6. Состоялось заседание Координационного совета по логистике с участием TCDD

  1. Состоялось заседание Координационного совета по логистике с участием TCDD: 6. Заседание Координационного комитета было организовано Главным управлением регулирования железнодорожного транспорта.

6 под председательством Суата Хайри Ака, заместителя министра транспорта, морских дел и связи. Заседание Координационного комитета было организовано 09 в феврале 2017 в день Главного управления регулирования железнодорожного транспорта.

Монтаж; С участием высокопоставленных должностных лиц состоялся транспорт морского транспорта и связи, экономики, таможни и торговли, развития, внутренних дел, Министерства иностранных дел и организаций гражданского общества.

Генеральный директор TCDD на встрече İsa Apaydın основные критерии Турции в строительстве логистических центров и отводных линий, включая техническую информацию по этим критериям и критериям оценки и сделал презентацию о проектах, осуществляемых Teşekkülümüz.

После презентаций был проведен обмен мнениями для обеспечения координации в отношении осуществляемых инвестиций и проектов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*