Karşıyaka Также прибыло 17 вагонов трамвая

Karşıyaka Также прибыло 17 транспортных средств трамвая: Конак, который принесет новое дыхание общественному транспорту в Измире, и Karşıyaka Транспортное средство 38 трамвая разгружается на гусеницах. Где начинаются тест-драйвы и в основном они завершены Karşıyaka Все автомобили 17 будут доставлены в режиме онлайн.

С появлением трамваев, которые строятся на двух отдельных линиях в Измире, в городском общественном транспорте откроются двери новой эры. В то время как производственные работы на линии Konak протяженностью 12.8 км продолжаются быстрыми темпами, с начала года проводятся испытательные поездки длиной 9 км. Karşıyaka Обратный отсчет для линии начался. Оба даже совершат полную экспедицию трамвая 38. Karşıyaka Производственные, сборочные и заводские испытания автомобилей 17 для трамвайной линии были доставлены на склад и в цех. Karşıyaka Также продолжаются основные линейные испытания 17 трамвайных вагонов, принадлежащих трамваю, и обучение водителей, которые будут использовать эти транспортные средства. Ожидается, что из 21 транспортного средства, которое будет использоваться на трамвае Конак, 11 из них прибудут в Измир. Завершается изготовление и сборка остальных 10 трамвайных вагонов.

Специально произведено для Измира
Трамвайные вагоны, изготовленные специально для Измира, станут частью городского горизонта, а также удобством транспортировки. В качестве основной темы для трамваев были выделены географические, культурные, исторические и социальные особенности города. Создавая внешний вид интерьера, экстерьер и цветовые сочетания автомобилей, он стремился объединить прошлое и настоящее Измира. Внешний графический рисунок был выбран как волнистый.

Модульный кузов 5, изготовленный для трамвайного проекта в Измире, был подвергнут испытаниям на устойчивость к нагрузкам на производственных мощностях Hyundai Rotem в Южной Корее. После успешного прохождения всех этапов кузов отечественного транспортного средства впервые был представлен на трамвае Измир. В дополнение к корпусу, оборудование и материалы, такие как наружные покрытия, сиденья и полы и кондиционеры, также были поставлены из страны. Каждая пассажирская тележка 285 имеет длину метра 32. На обоих концах трамвая находятся кабины водителя, а с каждой стороны по четыре двери 8.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*