Поезда не выходят из строя благодаря им

Благодаря им движение поездов не мешает: несмотря на суровые зимние условия в Восточной Анатолии, движение поездов продолжается без сбоев благодаря работникам Государственных железных дорог Турции. Железнодорожники, выходящие на работу рано утром, расчищают рельсы от снега, лопатой ломают сосульки в тоннелях.

Хайдар Картал, который проработал 30 лет рабочим на Турецких государственных железных дорогах, заявил, что они служат, разбивая снег на рельсах и лед, образовавшийся в туннелях, до вечера и что они делают одну и ту же работу каждый день, чтобы поезда не прерывались. Мы открываем железную дорогу, которая приходит и закрывается каждое утро, и ломаем лед. Лед, образовавшийся в тоннелях, ломаем лопатой и проводим работы по очистке. Мы видим, что рельсы, которые мы очистили на следующий день, были точно так же покрыты льдом. Мы повторяем ту же работу над этим ».

Он заявил, что они делают все возможное, чтобы не мешать транспортировке по железной дороге, и добавил, что транспортировка продолжается здоровой благодаря его усердным работам.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*