Местный инженер находит дизельный двигатель

Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Ахмет Арслан заявил, что высокоскоростной поезд будет производиться на заводе TÜLOMSAŞ в Эскишехире, и сказал: «Мы сами построим высокоскоростной поезд, мы не будем довольствоваться его использованием в нашей стране, мы будем экспортировать его по всему миру».

Министр транспорта, морского транспорта и связи Ахмет Арслан, который приехал в Эскишехир для участия в различных программах, сначала посетил губернатора Азми Челика в его офисе. Позже министр Арслан, Эскишехир в компании «Локомотивно-моторная промышленность Турции» (TÜLOMSAŞ) осмотрел производимые здесь отечественные тепловозные двигатели.

Министр Арслан, первый отечественный автопроизводитель Турции, вспоминает также проведенную в TÜLOMSA Revolution, «с использованием 6-й 8-й европейской высокоскоростной железной дороги в мире, а также того, кто построил страну, которой мы стали. TÜLOMSAŞ - одна из наших хорошо зарекомендовавших себя организаций. TÜLOMSAŞ всегда была напористой. Он заявил о своей претензии не сегодня с Revolution Automobile. Когда TÜLOMSAŞ выступил с заявлением об автомобиле Revolution, если бы администраторы нашей страны и администраторы нашей страны верили так же, как они, мы бы сегодня говорили об автомобилях мировых брендов и самолетах мировых брендов. Сегодня TÜLOMSAŞ начинает производить двигатели для железнодорожного транспорта », - сказал он.

«В Турции, как и в Эскишехире, тюломаш будет использоваться на высокоскоростной железной дороге», - сказал министр Арслан, в его речи процитировано мнение, что рабочий ТУЛОМСАС продолжил:

«Как я уже сказал, если рабочий верит, ему остается только поддержать нас и сделать это. Здесь, в то время как для нее готовится новый 96-скоростной поезд, чтобы перейти к конкретному контексту нашей страны, в рамках программ промышленного сотрудничества и технических требований к использованию высокоскоростных поездов в Турции. Первые 20 мы закупим у сторонних производителей, затем постепенно TÜLOMSA more будет более активно участвовать в производстве и будет производить последние 16 100 процентов самостоятельно. Однако нас это не устраивает. Кроме того, после внедрения этой технологии и создания высокоскоростного поезда мы сами создадим высокоскоростной поезд как на национальном, так и на местном уровне, и мы не будем довольствоваться его использованием в нашей стране. Мы будем экспортировать его в нашу географию, даже во весь мир, из нашей страны ».

Министр Арслан заявил, что компания TÜLOMSAŞ, которая до сегодняшнего дня произвела много локомотивов и экспортировала их во многие страны, произвела новый 6-цилиндровый, национальный и отечественный дизельный двигатель TLM6V185, «Последние испытания этого двигателя закончены, теперь он используется. Инженеры TÜLOMSAŞ выполнили НИОКР. Он успешно прошел все испытания. TÜLOMSAŞ теперь сможет производить это массово. Когда мы предоставляем заказы, он будет иметь возможность производить один двигатель в неделю, а когда плотность заказов немного увеличится, он сможет производить двигатель каждые 3 дня. Подобно этому танковому двигателю, наша оборонная промышленность получила синергетический эффект. Мы не только разработали отечественный национальный продукт, но и сделаем взносы на миллиарды долларов. Мы хотим быть глобальными в этом секторе. В TÜLOMSAŞ мы производим двигатели, которые понравятся миру, будут служить миру и конкурировать с миром. Я хотел бы поблагодарить нашего президента г-на Реджепа Тайипа Эрдогана и нашего премьер-министра г-на Биналы Йилдирима за то, что они не отказывали нам во всех видах поддержки, потому что они верили в нас.

Министра Арслана сопровождали губернатор Азми Челик, заместитель Эскишехира Харун Каракан, генеральный директор TÜLOMSAŞ Хайри Авджи и руководители государственных учреждений.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*