Erciyese Интенсивный интерес в EMITT

горнолыжный курорт Emitt Erciyes
горнолыжный курорт Emitt Erciyes

Большой интерес к Эрджиесу на EMITT: Горнолыжный курорт Эрджиес был представлен на 21-й Международной выставке туризма и путешествий Восточного Средиземноморья (EMITT). Эрджиес, который стал одним из важных центров зимнего туризма в мире благодаря инвестициям столичного муниципалитета Кайсери, продолжает внедряться с завершением строительства объектов и открытием объектов размещения один за другим. В EMITT были представлены альпийские стандарты в Erciyes, самые современные подъемники Турции с новейшим техническим оборудованием.

80 5 тысячи компаний и брендов из страны, которая объединяет ярмарку, генеральный план Erciyes муниципалитета Кайсери с сделанными инвестициями, оборудованием, оснащенным новейшими технологиями, пыльной трассой со знаменитыми взлетно-посадочными полосами, самым легким доступом со всего мира, близостью с Каппадокией и очень подробным Информация представлена ​​посетителям.

Открытие открыл министр культуры и туризма проф. Доктор Наби Авджи, выступившая в EMITT, самом передовом центре лыжного спорта и зимних видов спорта в Турции на стенде Эрджиес, была встречена с большим интересом.

Горнолыжный курорт Эрджиес

Искусственный снегопад на гондоле у ​​стенда Эрджиес привлек большое внимание посетителей. Граждане не упустили эту возможность и не стали фотографировать. Цветные изображения были отражены на стенде.

Мэр столичного муниципалитета Стамбула Кадир Топбаш и его жена посетили стенд Erciyes, который привлек большое внимание и был переполнен посетителями. Эрджиес А.Ш. Председатель Совета директоров Др. Мурат Джахид Джынги рассказал паре Топбаш, посетившей стенд, об учреждении и туристической деятельности в Эрджиесе. Заявив, что они привлекли к себе большое внимание на ярмарке, Dr. Мурат Джахид Джынги сказал: «С первого дня выставки туроператоры, представители сектора, посетители и любители зимних видов спорта проявляют большой интерес к Эрджиесу. Наш стенд стал одним из центральных мест ярмарки. Мы принимаем большое количество людей и предоставляем информацию об объектах, туристических мероприятиях и возможностях горнолыжного и зимнего спортивного центра Эрджиес. Мы очень довольны проявленным интересом ».