Измир на катке

Печать Измира на ледовом катке: Маленькие спортсмены столичного муниципалитета Измира завоевали 2 золотые, 3 серебряные и 3 бронзовые медали на поощрительном чемпионате Турции по фигурному катанию, проходившем в столице.

Спортсмены, выступающие от имени столичного муниципалитета Измира в поощрительном чемпионате Турции по фигурному катанию, произвели сильное впечатление своими успехами. Спортсмены из столичного муниципалитета Измира завоевали 15 золотые, 77 серебряные и 2 бронзовые медали на чемпионате, который проходил в ледовом дворце BELPA в Анкаре и в котором участвовали 3 команд и 3 спортсменов из Стамбула, Коджаэли и Анкары, а также Измира.

Бату Тасасиз в мужской категории в возрасте 6-7 лет и Сезен Озтюрк в женской категории превзошли всех своих соперников и стали чемпионами. Топрак Гюллюкая завоевал серебряную медаль среди мужчин 6-7 лет, а Нехир Алан, выступавшая в той же возрастной категории, заняла третье место среди женщин.

Беркант Алгюль, выступавший в мужской категории в возрасте 9-10 лет, и Дефне Гюндже Кылыч в женской категории завоевали серебряную медаль, а Эфе Кызык и Эзги Гюлер завоевали бронзовую медаль.