Линия Sivas-Divriği была представлена ​​новыми Raybüs

На линии Сивас-Диврини введен в эксплуатацию новый рельсовый автобус: с 2014 года к рельсовым автобусам добавлен новый рельсовый автобус, изготовленный с соблюдением высоких стандартов и технологическим оборудованием, который обеспечивает удобные и быстрые перевозки между Диврини и Сивасом.

Divriği принимает множество местных и иностранных гостей каждый год со своей Большой мечетью и больницей, ее особняками и природными красотами, которые включены в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. инвестиции в сферу туризма будут продолжать увеличивать туристический потенциал.

Новый рельсовый автобус вместимостью 250 человек доставлен в Сивас благодаря последним инвестициям, сделанным Генеральным управлением государственных железных дорог; Это сокращает общее время в пути с 4 часов до примерно 2 часов благодаря мерам безопасности, расширенным техническим характеристикам и удобствам, предлагаемым нашим гражданам с ограниченными возможностями.

7 организован нашим губернатором. Мухтары, которые отправились в Сивас со своими семьями из района Диврини, чтобы присутствовать на собрании Мухтарлара, заявили, что эта услуга, предлагаемая для перевозки, очень полезна для Диврини и других населенных пунктов на маршруте.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*