Полные оценки от народа Измира до Издениза

Полное примечание жителей Измира для компании İZDENİZ: İZDENİZ A.Ş., которая обновила свой флот современными судами, получила «высокий балл» по результатам опроса, проведенного с пассажирами. 87 процентов участников опроса, проведенного Университетом Докуз Эйлюль, заявили, что удовлетворены качеством услуг муниципалитета столицы в области морских перевозок.

İZDENİZ A.Ş., компания, ответственная за морские перевозки Измирского муниципального муниципалитета, повысила качество обслуживания с помощью современных и безопасных для окружающей среды судов, которые она добавила в свой флот. Этот шаг был непосредственно отражен в удовлетворении народа Измира. Результаты последнего опроса граждан, предпочитающих морские перевозки городским перевозкам, были очень позитивными с точки зрения ИЗДЕНИЗА. Процент 56,18 пассажиров, опрошенных в Университете Докуз Эйлюл, оценил качество обслуживания как «хорошее», а процент 31 - «очень хороший». По его словам, 87 процентов респондентов, муниципалитет Измира, будут рекомендовать эту услугу другим.

Корабли Измира современные и безопасные
Позитивное влияние углеродных композитных круизных судов на результаты обследования было отмечено муниципалитетом столицы. В разделе «мнения» опроса также указывалось, что новые суда оснащены современным оборудованием, и İZDENİZ улучшил свой фирменный стиль, обеспечив более профессиональную структуру персонала. Кроме того, было установлено, что пассажиры, которые предпочитают ИЗДЕНИЗ, предпочитают морские перевозки, потому что они больше отвечают их ожиданиям относительно надежности.

55 опрошен
Обследования проводились лицом к лицу с пассажирами на передней паромной линии. Вопрос 8, который включает физическое состояние, надежность, поведение персонала, доверие и сочувствие, был задан в ходе индивидуального опроса, в ходе которого тысячи пассажиров 92 путешествовали на автомобильном пароме, катамаране и пассажирских двигателях с пирса 55 в Измире. 57% 42,31-30-21-30-53-XNUMX-XNUMX-XNUMX-XNUMX-XNUMX-XNUMX-XNUMX-XNUMX-XNUMX-XNUMX-XNUMX-XNUMX-XNUMX-XNUMX-XNUMX-XNUMX-XNUMX-XNUMX-XNUMX-XNUMX-XNUMX-XNUMX-XNUMX-XNUMX-XNUMX-XNUMX-XNUMX-XNUMX-XNUMX-XNUMX-XNUMX-XNUMX-XNUMX-XNUMX-XNUMX-XNUMX-XNUMX-XNUMX-XNUMX-XNUMX-XNUMX-XNUMX-XNUMX-XNUMX-XNUMX-XNUMX

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*