Проект логистического центра Исчехисара от TCDD

Логистический центр Исчехисара Проект TCDD: от 7-го регионального управления TCDD, логистический центр работает в районе Исчехисар Афьонкарахисара.

TCDD 7. Региональная дирекция службы модернизации железных дорог, увеличив долю железнодорожных перевозок в общем объеме перевозок до 2023 до 10, минимизировав транспортные расходы как на внутренних, так и на экспортно-импортных и транзитных перевозках, активизировала усилия по внесению позитивного вклада в макро-равновесие.

В рамках исследований планируется внести вклад в экономику страны, направив предпочтения портов, Организованной промышленной зоны и заводов в провинции Афьонкарахисар на железнодорожный транспорт.

По этой причине, чтобы транспортировать внутренние и международные грузы заводов, работающих в границах Исчехисарского района и Специализированной промышленной зоны Исчехисар, по железной дороге, был достигнут конец полевых работ по логистике, запланированных в границах Исчехисарского района.

Кроме того, стало известно, что к концу инвестиционной программы 2017 были также приближены работы по линии TCDD iltisak, которые будут осуществляться до тех пор, пока не планируется завершить создание логистической зоны в Исчехисаре вдоль маршрута высокоскоростного поезда между Афьонкарахисаром и Исчехисаром.

Относительно местоположения области логистики, которая будет построена и маршрута железной дороги, губернатор Исчехиса Мухаммет ОЗТАБАК, мэр Исчехисара Мустафа ШИБИК, TCDD 7. Региональный менеджер Адем СИВРИ, TCDD 7. Региональный менеджер по обслуживанию Юсуф ТЕТИК, İscehisar Marble Специализированный менеджер по OSB Мухаммед БАКАКСИЗ, менеджер по научным работам муниципалитета Исчехисар Ахмет КАБАН провел наблюдения по маршруту железной дороги до планируемой логистической зоны.

Мэр Исчехисара Мустафа ЖИБИК заявил, что работы логистического центра должны быть срочно прекращены, а база логистики важна для всех компаний, действующих в Исчехисаре.

источник: www.iscehisarhaber.net

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*