11 вопросов заместителя ТЭЦ премьер-министру о канале Стамбул

Заместитель премьер-министра НРП 11 вопросов о канале Стамбул: Заместитель НРП Стамбул Гюлай Йедекчи внес последние заявления правительственного крыла о проекте канала Стамбул в повестку дня Великого национального собрания Турции. «Где 5 маршрутов? Какие леса, заболоченные земли и сельскохозяйственные угодья находятся на этом маршруте? - спросил он.

Депутат НРП в Стамбуле Гюлай ЕДЕКЧИ, премьер-министр Бинали ЙИЛДИРИМ ответит на вопрос, представленный следующим предложением:

Министр транспорта, морских дел и связи Канал Стамбул
В рамках проекта, принимая во внимание леса, водно-болотные угодья, сельскохозяйственные районы и взаимодействующие районы, 5 объявил, что они привели к завершающей стадии исследования маршрута.

Канал сказал, что из Стамбула выйдет 2,7 млрд. Кубометров материала, и они заполнят ямы в угольных шахтах, создадут зоны отдыха, озеленят болота и сформируют искусственные острова.

В этом контексте;
Где маршруты 1 упоминаются в проекте 5.Kanal Istanbul? Какие леса, водно-болотные угодья и сельскохозяйственные угодья на этом маршруте?

Министр транспорта, морских дел и связи заявил, что они заполнят ямы в угольных шахтах и ​​заново озеленят болота. Где находятся угольные шахты в регионе? В каком регионе болота?

3.Channel После начала работ на канале 2,7 выйдет миллиард кубометров материала и будет проведена оценка повестки дня. Как вы планируете провести оценку с использованием 2.7 миллиарда кубометров материала?

Правда ли, что в проекте 4.Kanal Istanbul будут построены искусственные острова? Если так, сколько островов будет построено? Где делать? Сколько это будет стоить? Сколько квадратных метров острова вы планируете построить? Будет ли на островах жилое пространство? Какие будут названия островов?

Каким будет финансирование проекта 5.Kanal Istanbul? С какими странами ведутся переговоры? Кто вы намереваетесь завершить проект?

Ученые рассказали и сообщили, что экологический и морской баланс в регионе будет нарушен. Почему вы все еще настаиваете? Что вас интересует?

7. При разработке этого проекта с целью соединения двух морей были учтены мнения морских ученых о возможных постканальных взаимодействиях этих морей, которые уникальны для нас в мире и хорошо известны во всех деталях?

Министр транспорта, морских дел и связи заявил, что научные исследования важны для этого проекта и что 8 получил поддержку университета. Что это за университеты? Какие отделы и эксперты предмета получили свое мнение?

9.Kanal Как вы думаете, спросить жителей Стамбула, будет ли запрашиваться проект в Стамбуле?

xnumx.güneydoğu, восток, Центральная Анатолия, проект Black Sea yapılabilecekken Стамбул Турция сделала только то, что является обоснованием всех инвестиций здесь, как Он был единственной провинцией?

11. Все, что вы заполнили строительством, недостаточно, теперь вы намереваетесь построить искусственные острова и наполнить их строительством? Хотите сделать из нашей страны каменно-грунтовый бетон?

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*