Адыяманский тендер на проект обследования скоростных поездов

Проект по обследованию скоростных поездов в Адыямане был удостоен награды: был проведен проект по обследованию линии высокоскоростных поездов в Гёльбаши-Адыяман-Кахта. После завершения линии она будет использоваться как для пассажирских, так и для грузовых перевозок, в отличие от других высокоскоростных железнодорожных линий.

Проект скоростной железной дороги Golbasi-Adiyaman-Kahta, который объявил тендер для депутата Ак Парти Адыямана, а также президента Парламента и объяснил Ахмету Айдыну.

Ахмет Айдын заявил в своем заявлении, что Adıyaman продолжил свой путь, не замедляя развития и инвестиций, и что они открыли новые возможности для транспортировки.

Ахмет Айдын сказал: «Работа над высокоскоростным поездом, обещанная нашим министром транспорта Ахметом Арсланом в Адыямане, продолжается полным ходом. Главное управление TCDD провело подготовку исследовательского проекта для линии высокоскоростного поезда Гёльбаши-Адыяман-Кахта, и был объявлен тендер. После завершения тендера будет проведено исследование.

Длина железнодорожной линии составляет 100, и она сможет перевозить как пассажиров, так и грузы обычным способом. Наш скоростной поезд отправится в наш город Кахта из Гельбаши. В то время как транспортные услуги будут ускоряться и облегчаться пассажирскими перевозками, тот факт, что грузовые перевозки будут выполняться, будет в значительной степени способствовать нашей провинции в коммерческой деятельности. Я надеюсь, что благодаря этому первому и серьезному шагу, предпринятому для этих важных инвестиций, линия скоростных поездов сыграет важную роль в нашей провинции, наших согражданах, нашем регионе и нашей стране.

Наш президент, г-н Реджеп Тайип Эрдоган, наш премьер-министр г-н Бинали Йылдырым, наш министр транспорта, морских дел и коммуникаций г-н Ахмет Арслан, все наши депутаты и все наши депутаты, которые до сегодняшнего дня не отказывались от своей поддержки и усилий во всех видах действий и инвестиций, сделанных в Адыямане, Хочу еще раз поблагодарить всех, кто внес свой вклад ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*