Он будет знать третий аэропорт внутривенно

Третий аэропорт будет признан вены: Proline обеспечит безопасность нового аэропорта Стамбула. Вход и выход из аэропорта будут взяты под биометрический контроль, будут использованы технологии распознавания лиц и слежения за судном.

Турецкая технологическая компания Proline обеспечит безопасность нового аэропорта Стамбула. В соответствии с соглашением, Proline будет использовать технологии нового поколения, в том числе интеллектуальные ограждения, радары, биометрические системы и тепловизоры для обеспечения безопасности в аэропортах. Установленная система будет поддерживаться стационарными видеокамерами и интеллектуальными системами анализа видео.

Кроме того, будет создана безопасная инфраструктура с использованием высокотехнологичных решений для взлетно-посадочных полос, перронов, терминалов и автостоянок. В структуре, где входы и выходы будут контролироваться биометрически, будут использоваться технологии распознавания лиц и отслеживания вен. Мероприятия будут контролироваться через центры командного управления, а системы раннего предупреждения будут обеспечивать быстрое принятие решений.

Proline; Стамбульский новый аэропорт станет крупнейшим аэропортом в мире, когда он будет завершен, и он создаст интегрированную систему безопасности, используя решения для обеспечения безопасности системы охраны окружающей среды, безопасности видеосистем и контроля доступа.

Это будет одна из самых надежных областей

Юсуф Акчайоглу, генеральный директор IGA airport Construction, сказал, что все операции в аэропорту будут продолжаться непрерывно в сотрудничестве с Proline. Pr Это будет одна из самых надежных областей в мире. Главный исполнительный директор Proline Мехмет Доганьишит заявил, что благодаря интеллектуальным системам безопасности потенциальные ошибки будут сведены к минимуму.

Ресурсы:Vatan

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*