Канатная дорога Tünektepe в первый день перевезла 3 тысяч человек

В первый день канатной дороги Tünektepe 3 перевозил тысячу человек: проект канатной дороги Tünektepe, который останавливает людей Анталии, в первый день службы 3 перенес более тысячи посетителей на вершину. Жители Анталии, которые хотели провести выходные с уникальным видом на Тюнектепе, создали длинные очереди перед канатной дорогой. Граждане, посещающие Тюнектепе первыми, мы чувствовали, что наши ноги отрезаны от земли. Мы летели как чайка и были в Тюнктепе.

Кто-то впервые в жизни поднялся на канатную дорогу, а кто-то впервые посетил Тюнектепе, на который годами смотрел издалека. Проект канатной дороги Тюнектепе, который столичный муниципалитет Анталии привез в Анталию, начал принимать первых посетителей. Услышав хорошие новости от президента Тюреля о том, что услуги канатной дороги будут бесплатными в течение 1 недели, жители Анталии стекались в Сарысу, отправную точку канатной дороги, чтобы воспользоваться этой возможностью. Тюнектепе с канатной дорогой, работающей с 10.00:17.00 до 3:XNUMX, в первый день принял XNUMX тысячи человек.

СПАСИБО ПОСЛЕДНЕГО УСИЛИЯ
Заявив, что он впервые посетил Тюнектепе, Хасан Услу сказал, что я пришел с семьей, чтобы оценить выходные. Это был очень приятный опыт - кататься на лифте впервые. Мы никогда не были в Тюнектепе раньше. Мы могли видеть только издалека, вид был отличным, когда мы уходили. Когда я выходил, я открыл секундомер, наше путешествие длилось 9 минут 20 секунд. Я хотел бы поблагодарить тех, кто способствовал Е.

Волнение было ОПЫТНЫЙ
Семья Шахин, впервые жившая в Анталии в 21, была одной из первых, кто добрался до канатной дороги Тюнектепе. Унал Сахин, ese я очень взволнован, кое-что захватывающее, я рекомендую всем. В первый раз, когда я поехал на канатной дороге, Tünektepe'ye также впервые вышел на улицу. Сельма Шахин сказала: «Мы взволнованы и очень счастливы. Мы оцениваем выходные с нашими детьми. Это туристическая зона, ну что-то в этом роде, сказал он. Зейнеп Нур Сахин, который сейчас является 12, выразил свои чувства следующим образом; Орум Я никогда не был на лифте, и мне повезло, что я могу сегодня кататься. Сначала я испугалась, подумала, что не смогу, но это было прекрасно…

МЫ БУДЕМ СВОБОДНЫ
Угур Кандан заявил, что проект Tünektepe Teleferik внимательно следил с самого начала строительства, и поделился важностью Tünektepe для себя; Di Tünektepe был местом, где мы собрались вместе с моей женой, особенно в полнолуние. Как мы узнали из Интернета вчера вечером, начались плавания, мы хотели быть первыми, кто отправится первым. У меня есть большой интерес. Мы стояли в очереди полтора часа, и это того стоило. Мы сделали очень приятный выход. Мы задавались вопросом, есть ли выше чайный магазин, муниципалитет открыл кафетерий прямо там. У людей есть возможность пить чай, и тогда я думаю, что мы будем его использовать очень часто ». Эйма Кандан сказал, что он видел визуальные эффекты Tünektepe, одного из проектов председателя Türel, и он был очень впечатлен. Ac Проект канатной дороги - отличная вещь. Я надеюсь, что мы будем приходить часто.

ТРЕБУЕТСЯ ЗАРЯД
Цена будет применяться после свободного времени

Ниязи Килинч оценивает канатную дорогу, разумную цену на канатную дорогу, сказал он. По словам Килинка, X Услуги канатной дороги 1 в течение недели бесплатны, тогда есть очень разумная плата, такая как 15 TL, для двух человек за 20 TL на человека. Мы были очень рады, что начали обслуживание канатной дороги. Добраться сюда на машине немного деликатно. Мы выходим из поворотов, но благодаря этой канатной дороге мы можем очень быстро добраться до Тюнектепе. Я надеюсь, что эти услуги продолжатся. Большое спасибо столичной мэрии, Бююк, сказал он.

ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
Багдад Чёлкесен сказал: «Мы приехали в Тюнктепе с моей женой раньше, но у нас было много проблем с транспортом. Мы приехали с долгого пути. Мы ждали около 2 часов, но все равно пошли вверх. Первый день, потому что есть много людей, которые ждут. Я думаю, что это была очень хорошая практика Бенс

Как Марти как тунец
«Как сказал наш столичный мэр, мы почувствовали, что наши ноги оторвались от земли. Мы летели, как чайки, и приземлились в Тюнектепе», — сказал пенсионер Онал Ондер и сказал следующее о сооружении и канатной дороге; «Мы очень рады, что у нас есть такой объект в Анталии. Такого вида, такого свежего воздуха больше нигде нет. Это очень современная канатная дорога, подъем занимает около 9 минут. Там прекрасный вид, всем рекомендую. Мы приехали в первый раз. Большое спасибо Мендересу Тюрелю. Мы так любим Анталию, мы влюблены в Анталию».

Великолепный вид
Оценив сервис, сделанный Ozkan Kurnaz ,, совсем другим учреждением, Tünektepe'ye не было уже много лет. Мы смотрели на Анталию сверху. Инвестиция очень хорошая. Мы хотели бы поблагодарить нашего мэра Мендереса Тюрела за наше правительство. Когда я смотрю на инвестиции, сделанные в Анталии за последние годы, я удовлетворен и продолжаю жить в Анталии, потому что я доволен Анталией.