Канатная дорога, которая тянется годами в Алании, готова к маю

Канатная дорога, которая долгие годы жаждала в Алании, готова к маю: проект Канатная дорога, который давно жаждал в Алании, идет полным ходом. Мэр Алании Адем Мурат Юсель, наиболее важные этапы проекта канатной дороги, номер подстанции 2 и верхняя станция в замке Алании. Количество столбов 4 было установлено в этом районе. Юсель: «Дай Бог, чтобы в конце мая, если не произойдет большой аварии, так как вся канатная дорога отправится в Аланью», - сказал он.

ТЕЛЕФЕРНЫЕ ГОТОВЫ В МАЙ

Строительство проекта канатной дороги, которое планируется муниципалитетом Алании между социальными объектами Дамлаташ и воротами Эхмедек в замке Алании, продолжается полным ходом. Мэр Юсель руководил работами в районе установки мачт 2 и 4, что является одним из наиболее важных этапов проекта. «Проект канатной дороги быстро продолжается. Сегодня узлы 2 на нижней станции и узлы 4 на верхней станции установлены. Сегодня я принимал участие в мероприятиях по информированию наших людей о ходе проекта. Работа продолжается полным ходом. Как я всегда говорил, я надеюсь, что мы возьмем канатную дорогу, как и всю Аланию, в конце мая, если не произойдет большой аварии ».

Мы предлагаем лучший клин

Заявив, что одним из столпов проекта канатной дороги является продвижение и защита культурных ценностей в замке Аланьи, председатель Юджел сказал: «В этом контексте мы выделили и сдали в аренду Бедестен, который простаивал в течение многих лет, и сделал тендер. Надеюсь, к концу лета закончим. С проектом реконструкции мы привнесем в Аланию во внутренний замок живое наследие сельджуков. Вы увидите, что с появлением канатной дороги Бедестен сохранит жизнь в замке, и каждый, кто приедет в замок, не уйдет, не посетив его».