10 Piece новый общественный автобус запущен в Караманде

В Карамане введено в эксплуатацию 10 новых городских автобусов: муниципалитет Карамана ввел в эксплуатацию 10 новых городских автобусов. Мэр Эртугрул Чалишкан; «За последние два года мы удвоили общее количество автомобилей в нашем муниципалитете», - сказал он.

Муниципалитет Карамана закупил 10 новых общественных автобусов, которые внесут большой вклад в развитие городского транспорта. Таким образом, муниципалитет, который предоставляет транспортные услуги в общей сложности 23 автобусами, увеличил это количество до 33. Муниципалитет Карамана ввел в эксплуатацию недавно приобретенные автобусы сегодня (14.02.2016), церемония состоялась 15 июля на площади Демократии. Помимо мэра Эртугрула Чалышкана, на церемонии присутствовали члены партии AK, члены муниципального совета и граждане.

Выступая на церемонии, мэр Эртугрул Чалишкан рассказал об инвестициях и услугах муниципалитета в целом. Президент Чалышкан в своей речи сделал следующие заявления: «Как муниципалитет Карамана, мы объединили множество инвестиций и услуг с нашими гражданами за последние 3 года. В этом контексте мы продолжаем служить нашему народу. Когда мы смотрим на государственные инвестиции и инвестиции нашего муниципалитета за последние годы, Караман переживает один из самых ярких периодов.

Мы реализуем важные проекты о перевозках. Благодаря значительным инвестициям, таким как проект высокоскоростных поездов и аэропортов, Караман станет важным городом через несколько лет. С другой стороны, мы предпринимаем важные шаги в транспортировке с нашими проектами нижнего и путепровода.

В дополнение к 2011 автобусам, купленным в 10 году, мы добавили 2015 автобусов в 13 году и еще 10 в этом году, в результате чего количество общественных автобусов увеличилось до 33. Мы предоставляем нашим гражданам более качественные транспортные услуги с нашими комфортабельными автобусами с технологическим оборудованием.

80 141 Автомобиль 2 в год

Мэр Эртугрул Чалишкан заявил, что количество транспортных средств, принадлежащих муниципалитету Карамана в течение 80 лет, составляет 141; «Мы купили 2 новую машину за 101 года. Другими словами, мы почти вдвое увеличили количество купленных автомобилей за 80 лет. «Мы продолжим закупать новые автомобили, если это необходимо, в соответствии с потребностями нашего города».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*