Kabataş-Mecidiyeköy-Mahmutbey Metro начинает работу в 2018 году

Kabataş-Mecidiyeköy-Mahmutbey Metro начинает работу в 2018 году: 24,5 км и 19 станций KabataşРаскопки из Месидиекёй в Текстилькент были завершены в метро Месидиекёй-Махмутбей. Заявив, что метро будет открыто к концу 2018 года, мэр Топбаш сказал: «Мы говорим о тысяче километров метро. Мы будем помнить в будущем на метро ».

Мэр муниципалитета Стамбула Кадир Топбаш продолжает строительство вместе с представителями прессы. Kabataş - Участвовал в церемонии объединения туннелей на станции метро Mecidiyeköy-Mahmutbey.

Yeşilpınar в церемонии, состоявшейся в туннеле рядом с мечетью Вейсела Карани, мэр Кадир Topbaş с конца инструкции, указанной в задаче землеройной радио TBM присоединился Mecidiyekoy-Tekstilkent туннель. Рабочие повесить турецкий флаг с его командой создает перед TBM Кадира, журналисты были проинформированы о транспортных инвестициях.

СТОИМОСТЬ ЛИНИИ, ОТКРЫТАЯ В 2018 3,7 МИЛЛИАРД ЛИРА

Заявив, что они являются свидетелями истории сегодня и служить Стамбулу - высокий долг, мэр Топбаш сказал, что они не хотят, чтобы у жителей Стамбула были проблемы с точкой доступа. Заявив, что президент Эрдоган начал работать мэром в 1994 году, Кадир Топбаш сказал;

«Сегодня это одна из важнейших транспортных магистралей для Стамбула. KabataşМы вместе на собрании TBM (Tunnel Drilling Machine) линии метро, ​​которая начнется от Махмутбея, а затем перейдет в Бахчешехир. Сейчас мы находимся на глубине 35 метров под землей. 5 КТК работает. Система, проходящая через горы. Мы планируем открыть к концу 2018 года станцию ​​24,5 длиной 19 км. Kabataş-Mecidiyeköy-Mahmutbey Метро завершено, люди из Махмутбея Kabataşдо 31,5 минут быстро и комфортно. На сегодняшней церемонии мы завершили земляные работы, объединив туннели, простирающиеся от Месидиекой до Текстилькента. 75,5 процента от общего объема земляных работ было завершено. Это удивительное событие, которое мы стали свидетелями истории ».

МЫ ПОМНЕМ С МЕТРОЛАР

Кур Мы проектируем транспортные системы. Istanbullulari теперь ждет качественного, быстрого и комфортного транспорта, сказал мэр мэра Топбаса Бек. У нашего правительства есть большие проекты в Стамбуле по поручению нашего муниципалитета и президента. Стамбул 3. Однажды они дали мне эту власть, и я был освоен. В прошлом мы говорили: «Метро везде, везде метро». Возможно, в будущем нас будут помнить в метро. Istanbullular, возможно, будет помнить нас с этим, булочка, сказал он.

Объясняя, что они переместили железнодорожные системы с 2004 километров на 45 километров, когда они вступили в должность в 149 году, и что строительство метро протяженностью 151 километр продолжается, Топбаш сказал: «Мы вяжем золото Стамбула железными сетями. Железнодорожные системы достигнут конечной цели в тысячу километров после Стамбула 2023 года. Мы сказали «метро везде, метро везде». Это означает, что Стамбул может добраться до станций метро максимум за полчаса. «Наши метро, ​​построенные с использованием передовых технологий, оснащены технологией, позволяющей работать без водителя».

«МЫ ПОДКЛЮЧАЕМ БАКСИЛЯР И ЭСЕНЛЕР К МОРЕ»

Обращая внимание на тот факт, что они находятся под бременем, которое ни один муниципалитет мира не может нести за счет инвестиций в метро, ​​Топбаш продолжил свои слова следующим образом; "Kabataş- Стоимость метро Mecidiyeköy-Mahmutbey составляет 3 миллиарда 700 миллионов TL. Эта 24.5-километровая линия будет перевозить 1 миллион пассажиров в день. Человек, выходящий из Багджылар Махмутбея, KabataşЭто сэкономит время и топливо, увеличив время до 31.5 минут. Сегодня железнодорожной системой Стамбула пользуются почти 3 миллиона человек. Наша цель - сделать так, чтобы к 2019 году железнодорожной системой воспользовались 11 миллионов человек. Эта линия метро будет объединена с 8 районами Бейоглу, Бешикташ, Шишли, Кагытхане, Багджылар, Эйюп, Газиосманпаша и Эсенлер. Эта линия метро объединяется с другими линиями в 4 разных точках. Наши жители из Махмутбея, Алибейкёя, Эсенлера и Багджылара будут иметь доступ к морю и смогут пройти под землей в Ускюдар, если захотят ».

13 ИНВЕСТИЦИИ В СТАМБУЛ 98,5 МИЛЛИАРД ЛИРА

Напомнив, что они построили 360 перекрестков через Стамбул и инвестиции намного выше муниципального масштаба, мэр Кадир Топбаш сказал: «У нас есть тысячи инвестиций под Стамбулом и выше. Общий объем инвестиций, которые мы сделали в Стамбуле с 2004 года, составляет 98,5 миллиарда лир. Мы пришли к этому моменту из муниципалитета, который не мог платить зарплату. KabataşЛиния в Стамбуле соединится со станцией метро Şişhane, двигаясь в направлении Karaköy. С другой стороны, наши метро, ​​которые будут построены от Сарыера до Бешикташа и от Ускюдара до побережья от Бейкоса на анатолийской стороне, находятся на стадии проекта ».

Кадир Топбаш, который объявил о строительстве в мае действующего метро Ускюдар-Умрание-Чекмекёй в Умрание, а также участок в Чекмекёе в августе, дал следующую информацию об инвестициях в метро;

-Строительство станции Dudullu-Bostancı продолжается. Метро, ​​как кровеносная система, покроет весь Стамбул под землей. Вы можете отправиться из Стамбула в точку, куда хотите быстро и комфортно добраться из метро. Когда мы говорим, что сделаем пробег 2019 в 400, «Как это будет?» они сказали. Слушай, мой Господь, мы говорим о тысяче километров.

«Наш проект по строительству моста Ункапаны под морем - это удивительный проект. Опять же, один из наших очень важных проектов Kabataş-Ускюдар Прогулочный туннель. KabataşСтроительство этой станции началось в Стамбуле, - сказал Топбаш. - Граждане Ускюдара могут ходить пешком, на велосипедах, на прогулочном поясе и на электромобилях. Kabataşсможет переключиться на. Большой комфорт и красота приезжают в Стамбул. Мы хотим, чтобы Стамбул был городом, который ценит и говорит весь мир. Мы хотим сказать: «Иди, посмотри, посмотри». Мы зафиксировали наши цели в этом. Наша команда работает очень хорошо и слаженно. Подрядные компании также изучили нашу чувствительность и работают в гармонии. Теперь мы находимся в районе Eyüp. Иди интервью граждан. Они даже не могли представить, что метро придет сюда. Подрядчики теперь продают жилые дома в течение 5 минут от метро. Стамбул в настоящее время является современным городом с целью метро на тысячу километров. В свободный день 15 миллионов человек смогут уйти в подполье. Мы сделаем Стамбул городом с самой длинной железнодорожной системой в мире. Это хорошо сочетается со Стамбулом ».

КАБАТАЙ-МАХМУТБЕЙ МЕТРО ИНТЕГРАЦИОННЫЕ ТОЧКИ

Kabataş На станции; Kabataş- Таксим фуникулер и Eminönü -Kabataş С трамваем

На станции Мечидиекёй; Со станцией метро Yenikapı-Hacıosman

В районе Черного моря; Topkapı - С линией Султанчифтлини

Станция Махмутбей; Bağcılar (Kirazlı) -Интегрирован с линией Башакшехир.

300 Piece Автомобиль без водителя. Впервые эти транспортные средства будут активными маршрутными картами на пассажирских дверях. Инвалидов дружественных транспортных средств. Зарядные устройства для сотовых телефонов будут.

Время присоединения после интеграции;

Бешикташ-Мечидиекой 5,5 Мин
Mecidiyeköy -Alibeyköy 7,5 Мин
Чаглайан- Газиосманпаша 13 Мин
Бешикташ-Сарыер Хасиосман 25,5 Dk
Махмутби-Мечидиекой 26 Мин
Бешикташ -Махмутбей 31,5 Dk
Mahmutbey-Yenikapı 39,5 Мин
Махмутби-Сарыер Хасиосман 45 Мин
Махмутбей-Ускудар 48,5 Dk
Mahmutbey-Kadıköy 52 дк
Махмутбей-S. Gokcen 95,5 Dk

Железнодорожные системы
2004 45,1 в 11 532 тысяча пассажиров
Железнодорожная система 149,95 Km на сегодняшний день. 23 Миллион пассажиров в районе 2,3
Железнодорожная система 2019 Km в 489
После 2019 года - система железных дорог 1000 км
Текущие линии
Железнодорожная система 151,6 Km продолжается. IBB: 71,7 Км

Ускюдар Умрание Чекмекой Санкактепе Метро: 20 км Kabataş- М. Кёй- Махмутбей: 24,5 км
Атакой-Басин Экс-Икителли: 13 Km
Дудуллу Бостанджи: 14,2 Км
Министерство транспорта: 79,9 Km
Мармарай: 63,5 км
Бакиркой Идо-Киразли: 9 Км
Сабиха Гёкчен Пендик: 7,4 Км

Состоялся тендер на строительство первой линии в Турции, Havara Sefaköy Esenyurt Havray. Он имеет длину 15 км и состоит из 17 станций.
интеграций

Киразли - Halkalı С линией метро Halkalı Центральный вокзал
Автовокзал - линия метро Bacılar - Başakşehir и резиденции Başakşehir будут объединены от станции метро до других линий.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*