Самый важный шаг для логистического центра Конья и железной дороги Конья-Мерсин

Самый важный шаг для логистического центра Коньи и железной дороги Конья-Мерсин: выступая в рамках проекта исследования и технико-экономического обоснования для создания промышленного и торгового коридора Конья-Караман-Мерсин, президент Промышленной палаты Коньи Мемиш Кютюкджю отметил важность этого торгового коридора и сказал: «Конья-Карачан-Мерсин Проект железнодорожной линии и проект логистического центра в Конье - два наиболее важных шага, предпринятых в этом отношении. Для достижения цели этих шагов путем облегчения бремени бассейна Мраморного моря этот регион может стать вторым в Турции бассейном Мраморного моря », - сказал он.

Конья Plain Project (КОП) Управление по развитию с Институтом TUBITAK Турции промышленного управления проводится в сотрудничестве с «Кони-Караман-Мерсин промышленности и торговли коридора исследования и технико-экономического обоснования проекта Workshop на пути к созданию«был проведен.

Семинар состоялся в отеле, председатель Комиссии по промышленности, торговле, энергетике, природным ресурсам, информации и технологиям и заместитель председателя партии «Конья» Зия Алтунялдиз, президент Управления регионального развития КОП Ихсан Бостанчи, президент промышленной палаты Коньи (KSO) Мемис Кютюкчу, президент MUSIAD филиала в Конье Омер Фарук Окка и многие гости присутствовали.

КАНДИДАТ В КОП ОБЛАСТЬ МАРМАРА

Президент Управления регионального развития KOP Ихсан Бостанчи, выступивший со вступительной речью на семинаре, сказал, что провинции Конья и Караман имеют потенциал для ослабления напряженности в регионе Мраморного моря с потенциалом, который они имеют. Бостанджи также сказал, что важно иметь возможность быстро и дешево поставлять производимую ими продукцию, чтобы достичь цели.

«ЭТА ГЕОГРАФИЯ МОЖЕТ БОЛЬШЕ»

Президент KSO Memiş Kütükçü коридор, который будет проходить в общей земельной площади Турции на 14 процентов, сказал хостинг процентов в 7.7 в популяции.

Kütükçü указывает на то, что имеется достаточный интерес от экспорта, несмотря на эти ставки, «Несмотря на столь значительную долю от общего объема экспорта Турции, доля взятых из только 2,4 процента. 3,5 - это экспорт в миллиард долларов, общий объем внешней торговли - 6.2, миллиард долларов. От географии до сельского хозяйства, от туризма до логистики, эта география, которая имеет широкий спектр богатства, на самом деле может сделать гораздо больше. Я полагаю, что благодаря стратегии и дорожным картам, которые будут сформированы после сегодняшнего семинара, этот потенциал будет раскрыт, и в производственной и коммерческой жизни нашего региона будут открыты новые возможности.

ВТОРОЙ БАССЕЙН МАРМАРА ТУРЦИИ

Подчеркнув тот факт, что частные экономические зоны были в повестке дня страны в течение некоторого времени, Кютюкчу сказал: «Если мы разработаем правильную политику в этой области и получим статус особой экономической зоны при поддержке нашего государства, я думаю, что это может мобилизовать потенциал этой географии». Этот новый промышленный и торговый коридор, который откроется от Анатолии до Средиземного моря, может соединить всю Анатолию с миром. Проект ускоренной железнодорожной линии Конья-Караман-Мерсин, проект логистического центра Конья, два наиболее важных шага в этом направлении. Для того, чтобы достичь цели этих шагов по облегчению бремени Мраморного бассейна, этот регион может сделать второй Мраморный бассейн Турции, «сказал он.

ЗАВЕРШЕНА В 2020 ГОДУ

Промышленности, торговли, энергетика, природные ресурсы, информация и технология Председатель комиссии и ПСР Конья заместитель Зия Altunyaldiz, такое исследование, как будут двигаться вверх альтернативные инвестиционными полей в условиях Турции торговли и логистики не могут позволить себе пойти в бассейновых инвестор Мраморного будут котироваться альтернативами ,

Altunyaldız заявил, что они ожидают, что проект будет открыт в 2017 году линии Караман, и сказал, что работы на линии Бек Улукышла-Мерсин продолжаются. В одной части строительные работы, в другой части работы проекта. Мы собираемся увидеть их все в 2020. Этот второй бассейн Мраморного моря будет иметь конкурентную позицию, конкурируя с первым бассейном Мраморного моря в качестве логистики.

источник: www.yenikonya.com.t является

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*