Сотрудники 3.HAVANAN пройдут обучение в HKU

3. Персонал аэропорта будет обучаться в HKU. На церемонии был подписан протокол между Университетом Газиантепа Хасана Калёнку и Международной ассоциацией воздушного транспорта (IATA), согласно которому 3 тысяч сотрудников, которые будут наняты в 10-м аэропорту Стамбула, пройдут обучение.

Университет Хасана Калёнку, который продолжает свою деятельность как инновационный и развивающий научный центр, с каждым днем ​​увеличивает успех в образовательных проектах. В этом контексте HKU, который добавил новое в свои исследования сотрудничества в области обучения, подписал совместный протокол сотрудничества в области обучения с IATA.

На церемонии, состоявшейся в Конгресс-центре культуры ХКУ, подписи были подписаны ректором университета. Д-р Тамер Йилмаз и исполнительный вице-президент IATA Европейского региона Рафаэль Шварцман.

Протокол подписи: ректор ХКУ Д-р Tamer Yilmaz, Европейский регион отвечает за финансирование ИАТА Исполнительный вице-президент Рафаэль Schvartz ИАТА Турция, Азербайджан и Туркменистан Региональный менеджер Heather Works, ИАТА Менеджер прямых продаж Vyron LOUPASIS ИАТА авиационный директор Мехмет Эркан Dursun, многие представители прессы присутствовали гонконгских ученых и студентов.

10 Bin Обучение персонала

В рамках Протокола, направленного на «Подготовка квалифицированных кадров в растущем авиационном секторе; 200 будет проходить обучение в новом аэропорту в Стамбуле, который, как ожидается, откроет свой первый этап в 2018 и будет обслуживать 10 миллионов пассажиров ежегодно.

Центр непрерывного образования Университета им. Хасана Калионку (HKUSEM) »Обучение в течение всей жизни будет проводиться в соответствии с политикой; Он будет организован в соответствии со стандартами Главного управления гражданской авиации и Международной ассоциации воздушного транспорта.

«Цель: подготовить квалифицированные кадры»

В своей речи на церемонии он подчеркнул важность создания проектов на благо общества. Д-р Тамер Йылмаз: Университет имени Хасана Калионку является первым основополагающим университетом в регионе. Со дня его основания он стал новатором и предпринимателем. Важнейшая задача вузов - заниматься образованием. Тем не менее, в обязанности университетов входит оказание услуг, которые приносят пользу обществу, и разработка проектов на благо общества. Один из крупнейших в мире аэропортов, Стамбул 3. Мы гордимся тем, что проводим этот учебный проект с ИАТА с целью подготовки квалифицированного персонала для аэропорта. Я надеюсь, что этот протокол, который будет проходить между Университетом Хасана Калионку и ИАТА, будет полезным и полезным.

Şimd Крупнейший образовательный проект ИАТА за всю историю

Мы гордимся тем, что работаем с Университетом Хасана Калионку для успеха нового аэропорта Стамбула », - сказал Рафаэль Шварцман, помощник генерального директора IATA по европейскому региону. Это будет крупнейший образовательный проект ИАТА за всю историю. Мы полны решимости обучить прилежных и талантливых сотрудников в аэропорту, чтобы превратить новый аэропорт Стамбула выше ожиданий. услуги воздушного транспорта, первый класс в видении Турции, чтобы обеспечить мировой класс и, кажется, совершенно очевидно, приверженность в этой области. Мы надеемся, что это соглашение станет началом долгого и плодотворного партнерства.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*