Проект канатной дороги Мерьемана ждет одобрения ЮНЕСКО

Проект канатной дороги Мерьемана ожидает одобрения ЮНЕСКО. Министр лесного и водного хозяйства Вейсел Эроглу, который посетил Сельчук в рамках Измирской программы, дал хорошие новости о важных проектах, запланированных в районе.

Проект Эфесского античного канала и проект по завершению всех работ для министра канатной дороги Эроглу, для канатной дороги до Девы Марии и из списка всемирного наследия Эфеса из-за того, что ЮНЕСКО заявила, что ожидает только ответа.

Министр Эроглу, которого приветствовала большая толпа, впервые посетил сентябрьскую начальную школу 8 Здесь, в Общественном образовательном центре Сельчук Шеатерхеттин Саридеде с выступлением министра Эроглу в народном танце, студенты сажают саженцы. Посадив саженцы, муниципалитет Сельчук принял участие в церемонии распространения сертификатов в театральном зале Эфеса. Эроглу заявил, что они представили важные проекты на службу нации и предоставил информацию о планируемых проектах для Сельчука. Министр Эроглу, канатная дорога Девы Марии и древние проекты, такие как древний канал, сказал. Когда он впервые приехал в Сельчук, 3 объяснил, что его мечта была отдельной, и что одним из них было здание Каймакамлик, было начато строительство вышеупомянутого здания, и в ближайшие дни состоится церемония закладки фундамента.

Он добавил, что его второй мечтой был проект канатной дороги для Девы Марии и что все работы по этому вопросу были завершены, и что они ожидают ответа от ЮНЕСКО. Эроглу сказал, что третьим был проект Эфесского древнего канала, и все работы были готовы к этому. Мэр Сельчука Зейнел Бакичи сказал, что они рады за поддержку Сельчука, особенно президента Реджепа Тайипа Эрдогана и премьер-министра Бинали Йилдирима, министра лесного и водного хозяйства Вейсел Эроглу, и поблагодарил всех министров за их поддержку.

После выступлений на площади были посажены арахис и ореховые деревья, а фермерам были выданы сертификаты. На церемонии вручения сертификатов министр Эроглу отметил, что производство меда с точки зрения климата было очень хорошим и что имя Bal называлось Bal Ephesus Honey Sertifika.