Строительство аэропортов IGA сделает подбор персонала в 7 Bin больше

İGA Airports Construction наймет на 7 тысяч человек больше: Юсуф Акчайоглу, генеральный директор İGA Airports Construction, объявил, что количество сотрудников будет увеличено с 23 тысяч до 30 тысяч в прямом эфире НТВ.

ГИГАНТСКАЯ КОМПАНИЯ ПОЛУЧИТ БОЛЬШЕ ТЫСЯЧ ПЕРСОНАЛА 7!

Делая важные заявления для НТВ о последней ситуации со строительством 3-го аэропорта в Стамбуле, Юсуф Акчайоглу, генеральный директор İGA Airports Construction, сказал, что с 3-м аэропортом будут трудоустроены 100 тысяч человек.

У НАС РЕКОРДНАЯ ЗАНЯТОСТЬ В ТУРЦИИ

Юсуф Акчаоглу: «Последняя ситуация в строительстве продолжается в то же время, не дожидаясь друг друга. В третьем аэропорту работают 3 тысячи человек. Как вы знаете, мы увеличили численность нашего персонала примерно до 22 тысяч перед зимними месяцами, но наша численность сократилась непосредственно из-за тяжелых зимних условий. Сейчас мы хотим очень быстро получить еще 23 тысяч человек и достичь 7 тысяч. Мы хотим побить рекорд занятости в Турции.

ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ НАШЕ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ОБЪЯВЛЯТЬСЯ О ПОКУПКАХ ПЕРСОНАЛА ВРЕМЕНИ, КАК КАК НАШ РЯДОМ. НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ ЗАГРУЗИТЬ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ!

Вы знаете, у нас здесь был экономический анализ, сделанный независимым институтом. Если мы включим другие секторы, которые будут задействованы по завершении, здесь будет создана экономика, которая будет производить только 4.9 процента валового национального продукта. Мы находимся на самой большой площади в мире, отведенной для структурирования аэропортов. Здесь поместятся шесть взлетно-посадочных полос и 2 терминала. Здесь мы сначала сможем обслужить 90 миллионов пассажиров. После того, как все будет завершено, мы сможем иметь пассажировместимость более 200 миллионов человек. сказал

источник: www.kpsscafe.com.t является

2 комментариев

  1. 05385114206
    У меня есть лицензия E-класса
    Сертификат Src 4
    Ищу работу

  2. Мухаммед Кая Мне 26 лет У меня есть водительские права класса E У меня есть сертификат src 4 У меня психотехник Я живу в Арнавуткёй Я ищу неквалифицированную работу 05385114206 (29.06.2017)

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*