Обучение водителей MOTAŞ продолжается

Тренинги MOTAŞ продолжаются: MOTAŞ AŞ продолжает тренинги с целью предоставления более эффективных услуг общественного транспорта в более здоровой среде за меньшее время.

В рамках учебной программы, проводимой в конференц-зале муниципалитета Малатья, Управлением управления был передан отчет о деятельности за год 2016.

Во-первых, водители должны быть проинформированы о проблемах, которые необходимо учитывать при осуществлении услуг общественного транспорта, и о максимальной чувствительности, которую они должны проявлять при общении с пассажирами; Олун Всегда будь профессионалом компромисса. При контакте с пассажирами избегайте обсуждений с пассажирами, которые хотят обсуждать и предпочитают идти на компромисс ».

Отчет включает в себя следующие заголовки:

Перевозка пассажиров, происшествия происходят и обратная связь с компанией по различным каналам.

Количество рейсов, запланированных для удовлетворения возросшего пассажирского потенциала по сравнению с предыдущим годом, было реализовано на уровне, близком к 100%, и было подчеркнуто, что это большой успех даже над железнодорожными системами.

Несчастные случаи произошли в другие годы по сравнению с другими был снят довольно выраженным. Для достижения такого результата было заявлено, что регулярные тренировки и самоотверженные усилия водителей были эффективными.

Согласно результатам, полученным в результате обратной связи, которая оказывает большое влияние на точку отсчета Органа, видно, что удовлетворенность услугами общественного транспорта увеличивается с каждым днем. Вместе с тем было подчеркнуто, что это следует продолжать и дальше.

Затем мастер мастерской дал информацию о правильном использовании инструментов. В презентации также была представлена ​​информация о безопасных и эффективных методах вождения, а водителям были представлены необходимые шаги для правильного обнаружения и своевременного вмешательства в неисправности.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*