Канатная дорога Tünektepe на этот раз пожилые люди отрезали ногу

На этот раз канатная дорога Tünektepe отрезала ноги для пожилых людей: муниципалитет Анталии принял жителей дома престарелых в Tünektepe с его уникальным видом. Tünektepe'ye в течение многих лет, чтобы увидеть стариков, впервые на вершине канатной дороги испытал счастье.

На фуникулере Тюнектепе на этот раз пожилым людям отрезали ногу. Неделя пожилых людей в Анталии благодаря пожилым людям, проживающим в различных домах престарелых в Тюнктепеде бесплатно, природной красоте города и незабываемому дню с великолепным видом. Впервые в жизни некоторые пожилые люди взяли канатную дорогу, а другие впервые наблюдали за Анталией из Тюнектепе.

40 ВЫДАЮЩИЙСЯ ГОД
Счастье отражается в глазах жителей дома престарелых в Тюнктепе и выражает удовлетворение от волнения по канатной дороге. Ахмет Четинкая, один из жителей дома престарелых; Я хотел бы поблагодарить наш муниципальный муниципалитет, всех должностных лиц, которые оказали нам помощь, и руководство нашего дома престарелых. Внимание и актуальность, которые они проявляют к нам, переоценивают нас, когда я впервые взял канатную дорогу, мы перенесли нас в старые добрые времена. Большое спасибо за то, что сделали нам прекрасные дни в нашей прекрасной Анталии, сказал он Гюзель.

Унал Актай, который работает в Анталии с 1958; Я 40 лет назад, я был на мотоцикле в Тюнктепе. Это было очень дорого. Теперь мы сошли с канатной дороги очень быстро и с комфортом. Измеритель 600 говорит, что врачи - самый здоровый рост для здоровья человека. Мы используем чистый воздух сегодня. Это столичный муниципалитет. Если он отдаст это частному сектору, мы сгорим. Пусть муниципалитет продолжит свою деятельность, сказал он.

НАШИ ДЕТИ
Сельман Сезер, впервые приехавший в Анталию в 1996, является одним из тех, кто находится далеко от Тюнектепе. Дядя Сельман выразил свои чувства в этих словах; U Мы видели Tünektepe, но мы даже не думали уходить. В прошлом только богатые приходили сюда, веселились. Это даже не было в наших умах. Я хотел бы поблагодарить мэра столичного муниципалитета Анталии и руководство нашего дома престарелых. Они привели нас сюда. Наши дети не смотрят на них, как они смотрят на нас. Я хотел бы поблагодарить их всех

Чиновники Дома престарелых также заявили, что опыт Tünektepe для пожилых людей очень эффективен как в плане здоровья, так и в социальной сфере, и поблагодарили муниципалитет столицы.