Алания, шагая вперед к мечте о канатной дороге

Алания шаг за шагом приближается к мечте о канатной дороге: строительство Проекта Teleferic, запланированного муниципалитетом Алании между социальными объектами Дамлаташ и воротами Алхимского замка Эхмедек, продолжается полным ходом. Установка подстанции была завершена на строительной площадке, где в прошлом месяце были установлены опоры 2 и 4.

Проект Teleferik, один из важнейших проектов муниципалитета Алании, продолжается без перерыва. В рамках работ был завершен монтаж нижней станции, которая является отправной точкой кабин. Мэр муниципалитета Алании Адем Мурат Юсель заявил, что мачта и механические процессы на подстанции завершены. Бит Электрические и электронные процессы все еще продолжаются. Мы шаг за шагом реализуем ежегодную мечту Алании 30. Даст Бог, как я уже говорил, мы будем на канатной дороге в мае.

Отмечая, что проект канатной дороги добавит дополнительную ценность социальным, экономическим и культурным ценностям Алании, президент Юсель сказал: «Мы будем защищать наши культурные ценности, одновременно защищая их. Благодаря канатной дороге ценность бренда в Алании возрастет. T