Бомбардье и Федеральные железные дороги Австрии подписали соглашение на поезд 300 TALENT 3

Bombardier и Федеральные железные дороги Австрии подписали соглашение на поезд 300 TALENT 3: технологический лидер железнодорожных систем Bombardier Transportation и Австрийские федеральные железные дороги (ÖBB) подписали рамочное соглашение, касающееся узлов 300 поездов BOMBARDIER TALENT 3. Прайс-лист около 1.8 млрд. Евро (1.9 млрд. Долларов США) был определен как общая стоимость соглашения. Таким образом, у ÖBB была возможность сделать много тендеров на поезда, используемые в общественном транспорте на региональных и пригородных железных дорогах.

Первый заказ в рамках рамочного соглашения был подписан на поезд 21 TALENT 3, и был установлен бюджет в размере около 150 миллионов (156 миллионов долларов США). Эти новые поезда, которые будут использоваться для региональных перевозок, будут доставлены в 2019. Эти поезда направлены на укрепление связи между сельскими и городскими районами в регионе Форарльбег и соседними странами, поскольку это увеличивает пропускную способность местного общественного транспорта в ежедневных пассажирских перевозках.

«Это рамочное соглашение представляет огромный успех для Bombardier. ÖBB - одна из самых узнаваемых и пунктуальных железных дорог в Европе. TALENT предпочел поезд 3 и имел продукт с высоким ускорением и надежностью, который позволил бы им поддерживать одинаковую своевременность в географически сложных регионах.

Новое поколение TALENT 3 предлагает значительное снижение современной операционной гибкости, низкого энергопотребления и общих эксплуатационных расходов. TALENT 3, имеющий самый широкий кузов в своем классе, предлагает до 50 больше места по сравнению с предыдущим поколением и позволяет быстрее менять пассажира при одновременном повышении комфорта в пути. Поезда TALENT 1.400 теперь доступны в Европе и Канаде. Из них автомобиль 187 используется в Австрии в рамках операции ÖBB.

Bombardier Transportation, обладающий самым широким в отрасли ассортиментом продукции, используется для трамвайных транспортных средств в крупных городах, таких как Линц, Инсбрук и Грац, и от легкорельсового транспорта, используемого на линии метро U6 в Вене, до пригородных поездов и локомотивов ÖBB, используемых многими частными грузовыми компаниями, обслуживающими все страны У него сильное и растущее сотрудничество в Австрии. Bombardier Transportation работает с сотрудниками 550 в Австрии.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*