Железнодорожная линия Эрзинджан Гюмюшхане Трабзон

Железнодорожная линия Эрзинджан Гумушане Трабзон
Железнодорожная линия Эрзинджан Гумушане Трабзон

Железнодорожная линия Каникли: началось вертикальное / горизонтальное обсуждение железной дороги, линия которой была завершена. Что касается линии Эрзинджан-Гюмюшхане-Трабзон, проектный тендер был завершен, и тендер был отложен до 2018 года, и заместитель премьер-министра Нуреттин Чаникли искал новую линию. Выступая в Орду, который находится вне железнодорожных дебатов, Каникли сказал, что он поддерживает вертикальное крепление скоростного поезда. «Мы должны защищать свое побережье», на соединении железной дороги от линии Гюмюшхане-Мачка-Трабзон до побережья и от Трабзона до Батуми и Самсуна. «Я за вертикальную привязанность». сказал.

Линия Эрзинджан-Гумушане-Трабзон была завершена, и тендер на строительство железной дороги до года 2018 объявил вице-премьеру Нуреттину Чаникли поиск новой линии. Выступая в Орду вне железнодорожных дебатов, Каникли сказал, что он выступает за вертикальное соединение скоростного поезда. «Мы должны защитить наше побережье», - сказал Каникли, - я за вертикальную связь. Конусунда По словам заместителя премьер-министра Каникли, в восточно-черноморских приграничных провинциях инвестиции в скорый поезд обсуждаются, и они обсуждают две основные точки зрения.

Джаникли сказал: «Сейчас здесь два основных обсуждения. Должен ли высокоскоростной поезд проходить по прибрежной дороге или вертикально соединяться с провинциальными центрами? У обоих есть свои плюсы и минусы. Особенно, когда скоростной поезд проезжает мимо пляжа, у нас есть граждане, чувствительные к окружающей среде. Есть мнения, что экология ухудшится на линии, по которой будет проходить скоростной поезд. Это тоже не несправедливо », - отметил он. Джаникли завершил свои слова следующим образом: «Во-первых, скоростной поезд не может проезжать через населенные пункты. Здесь возникают две непреодолимые ситуации. Происходит как виктимизация, так и цена. Наш самый большой актив как региона - это наш пляж. Нам нужно защитить наш пляж. Не будем портить одну сторону, делая одну сторону. Я лично предпочитаю не ходить на пляж. Это реализовать линию высокоскоростного поезда вертикально. В общем, выбор правильный. В будущем появятся технологические изменения, появятся другие системы и модели, если есть какие-то изменения, которые минимизируют ущерб окружающей среде, о них говорят, но на данный момент наиболее точным является вертикальный переход ». Заместитель премьер-министра Нуреттин Джаникли заявил, что Совет по конкуренции провел тщательное расследование причин снижения цен на фундук, и сказал: «Если цена на фундук будет снижена в результате спекуляций, мы без колебаний предпримем самые жесткие шаги». Заместитель премьер-министра Нуреттин Джаникли, который находился в Орду для ряда визитов, переговоров и встреч, напомнил, что цена на фундук составляла 2002 цента, когда они пришли к власти в 0.90 году, что производитель попросил их установить цену на 1.2 доллара, а сегодня цена постоянно растет до 3 долларов. Джаникли подчеркнул, что они заплатили 2007 миллиарда турецких лир за два года, закупив излишки фундука через TMO в течение двух лет в период с 2008 по 3 год, и сказали, что они исследуют причину сегодняшнего снижения цен.

Джаникли сказал: «В настоящее время мы изучаем, связана ли причина снижения цен на фундук с играми за занавесками, снижена ли цена кем-то, придерживающимся монопольного подхода, или ценой, которая возникает в условиях свободного рынка. Наши аграрные палаты обратились в Коллегию по конкуренции. Сельскохозяйственные палаты обратились в Совет по конкуренции, заявив: «На рынке спекулируют, цена сознательно снижается, рынок искажается, условия конкуренции устранены». Комиссия по конкуренции в настоящее время проводит расследование. Мы тоже следим. Мы определим это в первую очередь. Если попытаться снизить цену на фундук методами, с которыми мы столкнулись в прошлые годы, эта ситуация вернется в норму благодаря работе Совета по конкуренции. Но если эта цена формируется в рыночных условиях, то мы посмотрим, как и насколько она преследует производителя. Абсолютно никаких претензий к продюсеру не будет. Тогда будут предприняты самые жесткие шаги. «Мы сделаем все, чтобы производители фундука не стали жертвами».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*