Здоровое путешествие в Коджаэли Городские Автобусы

Здоровое путешествие в автобусах муниципалитета Коджаэли. В рамках исследования, проведенного муниципалитетом Коджаэли, дезинфекция автомобилей Nano Silver теперь стала более здоровой транспортировкой.

Департамент общественного транспорта муниципалитета Коджаэли муниципалитета граждан, чтобы путешествовать более здоровой и качественной работы продолжается. В этом контексте дезинфекционные работы проводятся с использованием самых передовых технологий в транспортных средствах.

NANO СЕРЕБРЯНОЕ ДЕЗИНФЕКЦИЯ

Благодаря исследованиям, проведенным Департаментом общественного транспорта, бактерии, микробы и все виды микроорганизмов, образующихся в транспортном средстве, нейтрализуются дезинфекцией в помещении. Метод дезинфекции Nano Silver, используемый в транспортных средствах, используемых в течение трех месяцев, эффективен.

МЕТОД НАГРУЖЕНИЯ

Перед исследованием количество микробов в транспортном средстве проверяется с помощью тестов. В ходе испытаний дезинфекция с помощью запотевания применяется к автомобилям на 500 pl. В процессе туманообразования миллиарды ионов наночастиц серебра распыляются на все поверхности. Эти ионы в транспортном средстве, пока микробы удалены, борясь с ними, чтобы разрушить. При этом процессе бактерии или микробы не образуются в транспортном средстве в течение трех месяцев.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*