Канатная дорога хороша для Анталии

Канатная дорога была хороша для Анталии: проект канатной дороги Тюнктепе, который был открыт муниципалитетом Антальи, стал новым центром притяжения Анталии. 3 25 тысячи человек отправились в Тюнктепе на фуникулере и достигли ненасытных видов на город.

Сердце Анталии бьется в Тюнектепе. Проект канатной дороги Tünektepe, который был открыт муниципалитетом под лозунгом ılar Ваши ноги будут отрезаны от земли, стал неотъемлемой частью народа Анталии. Tünektepe, который проявляет большой интерес граждан, стекается к посетителям. Особенно в выходные дни жители Анталии дышат в Тюнктепе. 4 находится в эксплуатации с февраля, и целая тысяча человек 25 отправилась в Тюнектепе из Сарису, чтобы полюбоваться Анталией с высоты птичьего полета.

ЕДА НАСЛАЖДАЙТЕСЬ В ВЕЛИКОЛЕПНОМ ВИДЕ
Социальные объекты Teleferik на вершине Тюнктепе стали центром жизни жителей Анталии. Граждане могут удовлетворить свои потребности в еде и напитках из богатого меню, сопровождаемого великолепным видом на кафе канатной дороги. Кроме того, бинокли 4, расположенные вокруг кафе, имеют возможность исследовать Анталию. В последующие дни в социальном учреждении будет открыт базар, где будут демонстрироваться ремесленные изделия стажеров ASMEK.

ТУРЦИИ ДЕШЕВЫЕ из
Коньяалты Sarısu 650 высота над уровнем моря Tünektepe'e 9 минуты достигаются в короткие сроки. Канатная дорога длиной в метр 1706 с кабиной 36 способна перевозить 1200 в час. Канатная дорога несет честь быть самым дешевым из Турции, человек 15 фунтов, два человека, движущихся в фунтах 20.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*