Эрджиес - Культурный лыжный тур Каппадокии

Эрджиес - культурный лыжный тур по Каппадокии: «Эрджиес - культурный лыжный тур по Каппадокии», предлагающий историю, культуру, природу и зимние виды спорта вместе с лыжным центром Эрджиес ...

Каппадокия и гора Эрджиес, которые посещают 3 миллиона туристов в год, начали включаться в один туристический пакет с концепцией «культурного катания на лыжах». Erciyes Inc. У туристов есть возможность провести выходные в уникальной географии Каппадокии, катаясь на лыжах на горе Эрджиес, которая находится на высоте 3 метров, в будние дни.

С концепцией «культурных лыж» путешественники сначала наслаждаются порошковым снегом, который является идеальным типом снега для лыжников в Эрджиесе, а затем в Каппадокии; Он получил незабываемые впечатления от путешествия, посетив Аванос, Пашабаг, Гёреме, Уч Хисар, долину Гюверджинлик, Юч Гюзеллер и Ургуп. Наблюдая за руинами истории Каппадокии, внесенной в список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО, они находят возможность увидеть эту уникальную географию с неба, наслаждаясь воздушными шарами. Лыжный центр Erciyes с его трассами мирового класса и техническим оборудованием предлагает путешественникам возможность покататься на сноуборде или горных лыжах. Эрджиес также привлекает экстремистов со всего мира самыми подходящими в мире трассами для катания на снежных змеях. Культурные лыжи ждут любителей путешествий по ценам от 99 TL. Услуги, включенные в пакет, включают транспорт из Эрджиеса в Каппадокию, услуги профессионального сопровождения и обед.

Горнолыжный центр Erciyes с ближайшим горнолыжным курортом Турции местоположение и его близость к Каппадокии, особенно видя большой интерес со стороны студентов. Почасовой рейс 1 в Стамбул делает лыжный центр Erciyes очень привлекательным как для местных, так и для иностранных туристов. С другой стороны, лыжный центр Erciyes расположен в аэропорту Кайсери, минуты 25, минуты 20 до центра города Кайсери и минуты 45 до Каппадокии.