Хорошие новости о линии метро и канатной дороги до Бююкчекмедже

В своем выступлении в программе, организованной AK Party Büyükçekmece, районное президентство мэрии столичного муниципалитета Стамбула Кадир Топбаш сказал, что они работают над расширением линии метро до Силиври, дал хорошие новости о линии метро Büyükçekmece и линии канатной дороги.

Президент муниципалитета Стамбула (IMM) Кадир Топбас, апрельский референдум 16 в рамках программы, организованной AK Party Büyükçekmece District, встретился с неправительственными организациями и лидерами общественного мнения. На совещании присутствовали члены совета президента Кадыра Топбашина, представители неправительственных организаций провинции, лидеры общественного мнения и большое количество граждан. Граждане проявили большой интерес к программе в рамках Topbas, люди Büyükçekmece дали хорошие новости о Евангелии о транспорте.

Мэр Топбаш заявил, что, как столичный муниципалитет Стамбула, мы больше обеспокоены тем, как мы можем служить Стамбулу.Когда будет достигнут конец 2017, миллиард 115 будет суммой инвестиций, сделанных в Стамбуле.
«Мы не зарабатываем деньги, но мы знаем цену денег. Мы открыли цветы на стенах в этом городе. Мы соединяем Стамбул с подземными железными дорогами. В настоящее время 180 км железнодорожной системы продолжается. Работы на линии метро продолжаются быстрыми темпами. Люди работают под землей, как муравьи. Может быть, мы не знаем об этих исследованиях. Потому что, пока мы живем на вершине, эти люди работают под землей 7 / 24. Вы возлагаете большие обязанности на наши плечи. Если вы не спросите нас, мы беспокоимся о том, что мы делаем для этих людей, для этих людей ».

Заявив, что строительство стамбульского метро продолжается быстрыми темпами, мэр Топбаш недавно напомнил, что у них есть тендер на строительство новой линии метро 80 - 90 km. Мэр Топбаш заявил, что транспортная сеть 6 - 7 будет добавлена ​​в транспортную систему Стамбула с Havaray, и добавил: «У нас есть проекты, которые будут объявлены в ближайшее время. Одним из них является линия метро от Бакыркой до Авджилара и Сефакоя. В продолжение этого, линия метро от Сефакёй до Бююкчекмедже. Сейчас мы движемся к этапу тендера. Мы работаем над линией метро, ​​которая будет следовать этому проекту от Бююкчекмедже до Силиври. Затем мы делаем проект метро 32.5 км. Кроме того, у нас есть исследование на линии метро Esenyurt - Avcılar. Эта линия будет станцией 13. Он проходит через Бююкчекмедже и станет важной транспортной осью. У нас также есть канатная дорога от TUYAP до побережья Buyukcekmece. Вы сможете пойти прямо к пляжу или подняться на метро по этой линии, которая будет 2,5 км. Допустим, вы приедете на пляж на метро или на метро к канатной дороге, поедете домой или вы придете. Вы те, кто дал нам власть. Они выходят, потому что вы позади нас.