В Адане перевернулась железнодорожная ремонтная машина 3 погибших

Железнодорожный ремонтный автомобиль перевернулся в Адане. 3 человека погибли: тормоз Unimog, работающий на железной дороге возле моста Варда в районе Караисалы Аданы, сошел с рельсов в результате разряда. В результате аварии погибли 1 сотрудник TCDD и 2 сотрудника компании-субподрядчика.

Unimog, работавший на железной дороге возле моста Варда в районе Караисалы Аданы, сошел с рельсов. В результате аварии погибли 3 человека.

Согласно полученной информации, авария произошла сегодня в рядах 17: 30.

UNIMOGUN ТОРМОЗНАЯ ПУСТАЯ

Тормоз сработал возле станции Хаджыкыр строительной машины с двумя вагонами, установленными на железной дороге, движущимися для завершения и ремонта электрификации.

Трое рабочих в автомобиле на маршруте меры были сообщены о ситуации. В то время как железнодорожные переезды были закрыты на маршруте, грузовой поезд с противоположного направления был остановлен и маневрировал обратно.

Автомобиль, у которого взорвался тормоз, сошло с рельсов в районе Букак, проехав таким образом около 9 километров. В то время как вагон сошел с рельсов вместе с автомобилем, другой вагон, который оставался неконтролируемым, остановился, проехав некоторое время.

После аварии, пока была обеспечена экологическая безопасность, железнодорожники начали расследование. Тела рабочих, погибших в результате аварии, были доставлены в Караисальскую государственную больницу.

Имена были определены

Эрдал Акар, составной состав погибших в результате аварии, сотрудники субподрядной компании объявили, что это Седат Актас и Семих Тезкан.

TCDD Адана 6. Чиновники областной дирекции пошли на ДТП вместо следствия.

Министр развития Лютфи Эльван провел расследование на месте происшествия и выразил соболезнования родственникам погибших железнодорожников.

ОБЪЯСНЕНИЕ ОТ ГУБЕРНАТОРА

Губернатор Аданы Махмут Демирташ сказал в своем заявлении, что рельсовый ремонтный автомобиль в районе Бучак попал в аварию.

Объясняя, что авария произошла из-за неисправности тормозной системы транспортного средства, Демирташ сказал: «По первой информации, погибли 3 железнодорожника. Кроме того, в регион были направлены пожарные и спасательные команды из Аданы и Караисали». использовал фразу.

Началось расследование аварии.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*