Представлен новый грузовой автомобиль нового поколения

Национальный грузовой вагон
Национальный грузовой вагон

Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Ахмет Арслан отметил важность достигнутой точки не только в области транспорта, но и в производстве локомотивов, пассажирских вагонов, грузовых вагонов и подотрасли, и сказал: «Также важно перейти от периода задержки черного поезда к периоду скоростного поезда».

Министр Арслан, Turkey Railway Machines Industry Inc. (TÜDEMSAŞ) вместе с министром национального образования Исметом Йылмазом участвовали в программе продвижения «Национальный грузовой вагон нового поколения», организованной на производственном предприятии в Сивасе.

В своем выступлении здесь Арслан заявил, что аплодировал и приветствовал ценных сотрудников TÜDEMSAŞ с уважением и благодарностью.

«Потому что для них было важно верить», - сказал Арслан и указал на важность усилий сотрудников TÜDEMSAŞ, направленных на то, чтобы узнать точку, в которой железнодорожный сектор этой страны достиг за 1,5 века, прежде всего, точку прибытия TÜDEMSAŞ от ее отправной точки до настоящего времени, и поднять этот флаг выше. «Вот почему я так им благодарен». использовал выражение.

Арслан заявил, что был рад представить такой проект в Сивасе, который положил начало борьбе с осознанием себя как нации и национального единства, сказав, что «каждая часть анатолийской географии - это Сивас» в самые важные дни борьбы за независимость, когда страну пытались разделить совы.

Мы сейчас ведущая страна

«Весь мир уверен в себе и больше не верит в силу совершенно другого собеседника из Турции», - также подчеркивает Арслан, - продолжил он:

«Не так много, когда я разговаривал со своим собеседником, корейским министром неделю назад, у него было очень ясное выражение; «Вы, возможно, не в курсе, но в мире за последние 15 лет Турция очень четко осознала, что такое мясо. Это расстояние делает вас лидером в своем районе. Это делает вас центром притяжения в вашем районе. Вот почему мы хотим быть вместе с Турцией, в то время как Мост, 1915 г., но это первый раз, мы находимся здесь вместе с другими проектами с Турцией из этого региона, мы хотим производить и предоставлять услуги для окружающей географии ». По этой причине один из лучших показателей точки, где находится Турция. Теперь мы являемся ведущей страной с ее экономикой и развитием и, что более важно, с ее географией и защитой угнетенных и жертв в мире. Конечно, у лидера должны быть цели страны, и он должен делать твердые шаги к этим целям. Конечно, мир не следует, он должен идти в ногу с мировым развитием Турции. Он знает транспортную инфраструктуру в министерстве, за которое мы отвечаем под этим девизом, тип не имеет значения, железная дорога, море, дорога, воздух, связь, точка, которую мы достигли в перемещаемой транспортной инфраструктуре, Турция является наиболее важными странами мира, которыми мы довольны ».

Арслан, отмечая важность географии расположения Турции, «для интеграции Турции во все эти типы транспортных мостов между Европой и Азией путем интеграции логистических центров друг с другом было очень важно спланировать такую ​​Турцию». сказал.

Арслан заявил, что они сделали много вещей в год 2002 в 15, как министерство, и заявил, что этого будет недостаточно.

Министр Арслан, подчеркивая, что Турция - это очень важная ответственность, возложенная на плечи географии, было сказано: «Мы возложили большую ответственность за выполнение задач, которые, по нашему мнению, недостаточно. Я надеюсь, что мы выведем нашу страну на более высокие позиции во всех секторах, особенно в железнодорожном секторе ». он говорил.

Подчеркнув, что важно быть страной, у которой есть 6-й высокоскоростной поезд в Европе и 8-й в мире, Арслан сказал:

«То, чего мы достигли в железнодорожном секторе не только в сфере транспорта, но и в локомотивах, пассажирских вагонах, грузовых вагонах и подотраслях, очень важно в обрабатывающей промышленности. Это нас очень радует. Что еще более важно, важно также перейти от периода «задержки черного поезда» к периоду «улова высокоскоростного поезда». Поздравляю всех, кто внес свой вклад в эту проблему. Нам небезразлично еще одно. Для нашей страны важно создать самый короткий, самый короткий и самый дешевый средний коридор между Европой и Азией, особенно в международных перевозках. Мы построили Мармарай как дополнение к среднему коридору, Баку-Тбилиси-Карс подходит к концу, но только один коридор идет от Капикуле. HalkalıМы сказали, что приехать в Турцию, приехать в Анкару из Стамбула недостаточно ».

Анкара-Сивас проект YHT

Арслан дал информацию о проекте скоростного поезда между Анкарой и Сивасом.

Арслан продолжил учебу по всему маршруту, сказал:

«Надеюсь, мы намерены закончить работу в конце 2018 года и доставить жителей Сиваса на скоростной поезд, но мы не останемся здесь. Мы начали тендерный процесс на первом этапе Сивас-Эрзинджан, и мы продлим его до Эрзинджана. Мы не будем там селиться и поехать в Эрзурум и Карс, потому что тогда Баку-Тбилиси-Карс и Мармарай были бы гораздо более значимыми. Нас это не устроит, и мы повезем скоростной поезд дальше на юг, сказав Сивас-Элязыг-Малатья, потому что вязание железными сетками предполагает строительство железных дорог во все части страны. Также важно соединить Сивас с Коньей через Анкару. Мы продлим линию высокоскоростных поездов до Караман-Мерсин-Адана, а затем до Газиантепа, Шанлыурфа, вместо того, чтобы оставаться в Конье. Строительство части скоростного поезда до Измира продолжается, Бурса продолжается, но она не удовлетворена этим, в Анталию через Афьонкарахисар, в Чорум через Кырыккале, в Самсун, в Черное море через Эрзинджан, в Трабзон и, надеюсь, по всей стране. Когда мы будем ткать, мы станем настоящей железнодорожной сетью ».

Министр Арслан подчеркнул, что будет достаточно не только инфраструктуры, но и того, что они хотят стать глобальным игроком в этом секторе и иметь возможность конкурировать в мировом масштабе.

Мы прошли долгий путь

Заявив, что важно развивать отечественную промышленность, Арслан сказал:

«Мы прошли долгий путь в развитии собственных рельсов, в производстве собственных транспортных средств и колес. Не говорите «один за другим». Еще одна тележка (система, обеспечивающая движение колес) на железных дорогах - это система. Это действительно важно. Поэтому мы производили рельсы для использования на наших собственных линиях в Кардемире. Поэтому мы модернизировали автопарк. Мы улучшили наши существующие обычные линии, сделав их электрифицированными и сигнализируемыми. Мы стали одной из важных стран с производителями высокоскоростных поездов. Конечно, для нас это очень важно. Опять же, чтобы развивать железнодорожную отрасль, мы производим и экспортируем рельсовые крепежи в Эрзинджане. Мы открыли завод в Адапазары, который может производить автомобили для высокоскоростных поездов и метро. Мы начали производство железнодорожных путей для высокоскоростных поездов в Карабюке. Мы производим колесные пары с MKE в Кырыккале. Мы благодарны за вклад нашего уважаемого министра в период министерства национальной обороны. Мы открыли завод по производству стрелочных переводов для высокоскоростных поездов в Чанкиры. В течение многих лет мы производим и экспортируем локомотивы нового поколения на заводе TÜLOMSAŞ в Эскишехире. Также мы начали производство отечественного двигателя. Важным был процесс создания национального высокоскоростного поезда, мы завершили концептуальный дизайн. Что еще более важно, было очень важно производить автомобили, которые будут ходить по этим дорогам, производить материалы, которые будут использоваться на этих дорогах на местном уровне, и даже стать экспортером в регионе. Для этого мы вместе с железнодорожниками сейчас говорим миру: «Да, мы недовольны» ».

Министр Арслан отметил, что компания Sivas, выпустившая в 1961 году первый паровоз «Бозкурт», добилась еще одного успеха, еще одного предмета гордости сегодня: «Вот почему мы еще раз поздравляем TÜDEMSAŞ. Эта подпись была подписана в течение 3 лет. 3 года могут показаться вам долгим сроком, но как человек, вовлеченный в этот бизнес, я могу легко сказать, что 3 года - это очень мало для такого типа производства ». Он говорил в форме.

Преимущества отечественного грузового вагона

Говоря о преимуществах национального грузового вагона, Арслан дал следующую информацию:

«Во-первых, очень важна возможность перевозить в одном вагоне контейнер длиной 29,5 метров с 2 вагонами. Еще одна важная особенность - это примерно на 9,5 тонн легче аналогичных вагонов. Это означает, что он на 26 процентов легче. Опять же, при пустом весе 25,5 тонны он дает возможность перевозить более 4 тонн груза по сравнению с аналогичными вагонами в Европе. Такое увеличение грузоподъемности, конечно, означает большое преимущество для оператора. Из-за легкости квадрата это означает на 15 процентов больше нагрузки или меньшую стоимость. Благодаря трем тележкам типа H и компактной тормозной системе, которые производятся впервые в нашей стране, стоимость перевозки груза снижена на 3 процентов. Низкий уровень шума во время круиза также снижает уровень шума, что является еще одним преимуществом наших грузовых вагонов с точки зрения эксплуатации. Стоимость производства одного национального грузового вагона нового поколения, который может использоваться как два вагона, также на 15% ниже. Конечно, в то же время это означает низкие затраты на долгосрочное обслуживание. Мы стремимся в короткие сроки начать серийное производство прототипа универсала и, надеюсь, экспортировать отсюда. У друзей, работающих в TÜDEMSAŞ, есть поговорка, они сказали: «Мы довели его до этой стадии за 15 года, мы довели ее до стадии производства, но того, чего мы достигли, недостаточно. В этом году мы произведем 3 единиц и предложим их как на внутренний рынок, так и на экспорт ». Мы говорим нашим друзьям, что число 150 важно, число 150 большое, но давайте скажем здесь, что этого недостаточно, учитывая цели Сиваса, цели TÜDEMSAŞ и цели нашей страны ».

После выступлений генеральный директор TÜDEMSAŞ Йылдырай Кочарслан вручил министрам Арслану и Йылмазу благодарственную доску.

Позже Арслан и Йылмаз, перерезавшие ленточку перед национальным грузовым вагоном нового поколения, провели осмотр.

2 комментариев

  1. Почему вышеупомянутые отечественные модели автомобилей не были построены 10-20-70 лет назад? Моя технология изменилась? Сотрудники или руководители не могли об этом подумать? Или мое пособие было ограничено? Раньше были опытные сотрудники, которые знали свое дело, но обученный технический персонал был вынужден уйти на пенсию старшим руководством, и они были отстранены. Некомпетентные менеджеры, которые сделали технический персонал дурной репутацией, теперь в руководстве, я думаю. Материалы для национальных транспортных средств должны быть местными. подшипник ступичного клапана, регулятор и т. д. должны производиться на внутреннем рынке.

  2. Спасибо, Махмут Бей,

    10-20 знают, что раньше было несколько попыток. Технология вагонов не делает больших успехов, технологически много лет назад можно было бы создать национальное производство вагонов!

    Поскольку после 1940-х годов грузовые железнодорожные перевозки игнорировались и мы больше ориентировались на автомобильные перевозки, я думаю, в этом не было необходимости.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*