Национальная грузовая машина нового поколения легче и эффективнее своих аналогов

Национальный грузовой вагон нового поколения легче и эффективнее своих аналогов: запуск «Национального грузового вагона нового поколения», произведенного в TÜDEMSAŞ, состоялся 23 марта 2017 года в генеральной дирекции TÜDEMSAMS.

Министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан, Министр национального образования Исмет Йылмаз, Губернатор Сиваса Давута Гюля, Глава Комиссии по общественным работам, развитию, транспорту и туризму Заместитель Сиваса Хабиб Солук, Генеральный директор TCDD İsa Apaydın и другие представители протокола и НПО.

«Железные дороги становятся глобальным игроком»
Ахмет Арслан, министр транспорта, морских дел и коммуникаций, сказал, что Турецкие железные дороги стали глобальным игроком. Мы сделали наши железные дороги «глобальным игроком» благодаря тому, что мы делали в течение 15 лет; мы начали создавать конкурентную структуру в мировом масштабе. Конечно, если у вас нет отечественной промышленности, вы не можете стать глобальным игроком, если вы не можете производить свой собственный трек, свои собственные транспортные средства, свое собственное колесо. По этой причине мы впервые создали нашу отечественную промышленность, мы прошли очень важный путь за короткое время. Производство национального двигателя началось. Начался процесс строительства нашего национального скоростного поезда. Концепция дизайна завершена.

«Анкара-Сивас YHT линия 2018 закончится»
Выразив, что работы на линии YHT Анкара-Сивас продолжаются, Арслан сказал: «Надеюсь, мы намерены закончить в конце 2018 года и доставить жителей Сиваса на скоростной поезд, но мы не останемся здесь. Мы начали тендерный процесс на первом этапе Сивас-Эрзинджан, и мы продлим его до Эрзинджана. Нас это не устроит, и мы поедем в Эрзурум и Карс, потому что тогда Баку-Тбилиси-Карс и Мармарай были бы очень значимыми. Мы не будем удовлетворены этим, но, сказав Сивас-Элязыг-Малатья, мы перенесем скоростной поезд дальше на юг ».

Demirağlar расширяется
Касаясь строящихся железнодорожных объектов, Арслан продолжил свои слова следующим образом. «Связать страну железными сетями - значит построить железные дороги по всей стране. Также важно соединить Сивас с Коньей через Анкару. Мы продлим линию высокоскоростных поездов до Караман-Мерсин-Адана, а затем до Газиантепа, Шанлыурфа, вместо того, чтобы оставаться в Конье. Строительство части высокоскоростного поезда до Измира продолжается, Бурса продолжается, но когда мы не останавливаемся на этом, мы связываем все части страны высокоскоростными поездами в Анталию через Афьонкарахисар, в Чорум через Кырыккале, в Самсун, в Трабзон через Эрзинджан. тогда мы станем настоящей железнодорожной сетью ».

Легче и эффективнее, чем их сверстники
Говоря о преимуществах национального грузового вагона, Арслан поделился следующей информацией;
«Во-первых, очень важна возможность перевезти в одном вагоне контейнер длиной 29,5 метра с 2 вагонами. Еще одна важная особенность - это примерно на 9,5 тонн легче аналогичных вагонов. Это означает, что он на 26 процентов легче. Опять же, при массе пустого 25,5 тонны он дает возможность перевозить более 4 тонн груза по сравнению с аналогичными вагонами в Европе. Это увеличение грузоподъемности, конечно, означает большое преимущество для оператора. Из-за легкости квадрата это означает на 15 процентов больше нагрузки или меньшую стоимость. Благодаря трем тележкам типа H и компактной тормозной системе, которые производятся впервые в нашей стране, стоимость перевозки груза снижена на 3 процентов. Еще одним преимуществом этих грузовых вагонов с точки зрения эксплуатации является низкий уровень шума во время движения. Стоимость производства одного национального грузового вагона нового поколения, который может использоваться как два вагона, также на 15% ниже. Конечно, в то же время это означает низкую стоимость долгосрочного обслуживания ». сказал.

«В этом году будут произведены изделия 150»
Арслан сказал, что мы стремимся начать массовое производство вагона, который производится в качестве прототипа, и отсюда надеяться. В этом году 150 произведет свою продукцию и будет представлен как на внутреннем, так и на экспортном рынке.

”Sivas Railway City id
Министр народного образования Исмет Йылмаз выразил свое счастье представить национальный грузовой вагон, поворотный момент для Сиваса.

Выразив, что Сивас - это железнодорожный город, Йылмаз сказал: «Не потому, что через него проходит железная дорога, но Эскишехир подобен Сакарье, как и Сивас. Сивас снова запечатлит славные дни своей давней мечты в области железнодорожной промышленности. Надеюсь, мы реализуем Центр железнодорожной логистики. 2. Делаем OSB. Если Бог пожелает, мы поместим железнодорожную систему в каждую его часть ». он говорил.

Бин Праведная радость железнодорожной семьи 30 «Тысяча личностей»
Генеральный директор TCDD İsa Apaydın В своей речи на церемонии открытия он подчеркнул, что железнодорожным сектором пренебрегают в течение периода, превышающего полвека, и он может производить Национальные грузовые вагоны с инвестициями, сделанными с 2003.

Апайдын сказал: «Как железнодорожная семья из 30 тысяч человек, вместе с нашими филиалами, региональными директорами и заводами, мы просто счастливы и счастливы стать свидетелями исторического дня. С 2003 года в железные дороги инвестировано 60 миллиардов лир. С помощью железнодорожной мобилизации, которую мы начали при большой поддержке наших правительств, мы связываем землю нашей страны железными прутьями и продолжаем наш проект «Национальный поезд», развивая передовую железнодорожную отрасль в нашей стране. Хочу поблагодарить всех, кто внес свой вклад в строительство грузового вагона New Generation National ». сказал.

После выступлений они провели перерезание ленточки министра национального транспорта и национального грузового вагона нового поколения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*