Lanlıurfa Büyükşehir, модель общественного транспорта еще раз

Метрополитен Шанлыурфа, снова образец для подражания в общественном транспорте: Столичный муниципалитет Шанлыурфа, примером которого являются награды, полученные в области общественного транспорта, поделился своим опытом в качестве образца для подражания на конференции, организованной Международной ассоциацией общественного транспорта в Кайсери.

Столичный муниципалитет Шанлыурфа, получивший 4 международных награды в областях «Лучшая практика», «Лучшее использование технологий», «Качество обслуживания» и «Доступность» за последние 4 года, продолжает оставаться образцом для подражания. Представители Департамента транспорта столичного муниципалитета Шанлыурфа приняли участие в конференции «Реформа и институционализация общественного транспорта», организованной Международной ассоциацией общественного транспорта (UITP), в которую входят 92 корпоративных членов из 300 стран, и поделились своим опытом в своей презентации.

Менеджер по планированию перевозок Абдулла Кескин, который был приглашен на конференцию в качестве спикера в связи с усилиями по трансформации и реформам, проведенным муниципалитетом Шанлыурфа, рассказал участникам о трансформации технологии URFAKART и используемой системе NFC.

На конференции «Внедрение модели трансформации Шанлыурфа, процесс и опыт» была представлена ​​презентация под названием «Выполнить менеджер по планированию. Sharp, компания убирает первый микроавтобус в Турции», а BRT (автобусный маршрут) заявил, что город Apply, поскольку они предлагают инновации и преобразование граждан во многих областях.

Кескин, который передал приветствия мэра Нихата Чифтчи на конференции, на которой присутствовало большое количество национальных и международных участников, сказал: «Как столичный муниципалитет Шанлыурфа, мы - персонал, основанный на предоставлении наилучших услуг нашему народу. Мы стремимся быть в структуре, которая постоянно обновляется и развивается в области транспорта и общественного транспорта, что также подчеркивает наш президент Нихат Чифтчи.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*