MOTAŞ проводит опрос клиентов

Опросы клиентов MOTAŞ: Осуществляя общественный транспорт в Малатье, MOTAŞ проводит исследования для оценки степени удовлетворенности клиентов.

Чтобы измерить удовлетворенность пассажиров и узнать их требования, они провели опросы, чтобы определить свои инвестиции и шаги, которые они предпримут, и заявили, что генеральный директор MOTAŞ Энвер Седат Тамгачи заявил:

Наше учреждение, уделяющее приоритетное внимание удовлетворенности клиентов, в этом году начало опрос, который мы регулярно проводим каждый год, чтобы выяснить, чего не хотят наши клиенты и чем они удовлетворены.

В рамках опроса, проведенного независимой организацией, в общей сложности одиннадцать вопросов задают нашим клиентам, которые путешествуют на автобусах и трамваях, а также пассажирам, которые ждут транспортных средств на остановках.

Как люди реагируют на действия, которые мы показываем в различных областях, есть ли у нас недостатки, которых мы не видим? Каков уровень отражения нашего сервиса для клиента? Пока мы их не изучим, мы думаем, что шаги, которые необходимо предпринять, не завершены, если мы не измерим уровень воздействия и ответных действий. По этой причине мы узнаем уровень удовлетворенности клиентов результатом опроса, пересмотрим процессы в соответствии со спросом и начнем необходимые работы, чтобы достичь максимального уровня удовлетворенности Bu.

Когда вопросник 10 планируется заполнить на тысячу человек, Тамгачи заявил, что они поделятся результатами с общественностью, и поделился некоторыми данными по результатам своего опроса в 2016, сказав:

«Мы больше по сравнению со средним в Турции пассажирской Satisfaction»

«В соответствии с удовлетворением TURKSTAT с общественным транспортом 62% в Турции, по результатам опроса, который мы делаем в 2016 мы достигли такого уровня, что мы уже видели на слишком. В результате опроса сделан вывод, что пассажиры довольны нашим сервисом в соотношении% 71.

Время ожидания на желаемом уровне в паузах, в то время как пассажиры отвечают на вопрос «68» «уместно», в то время как количество рейсов достаточно, пассажиры с вопросом «% 63» положительны, загруженность автобусов является соответствующей, вопрос пассажиров 55 «уместен» он ответил.

66 респондентов указали, что мест для сидения и ожидания на станциях было достаточно, 72 на остановках было достаточно для маршрутизации и маркировки на остановках, а 84 был безопасен для автобусов.
Пассажиры 82 довольны чистотой транспортных средств, в то время как отношение и поведение персонала 83,% сотрудников 81 сказали, что они удовлетворены коммуникацией клиента.

Когда мы посмотрим на результат опроса, мы обнаружили, что средняя удовлетворенность нашей компании составляет% 71.
В новый период мы сделали некоторые улучшения в наших областях обслуживания. Мы провели адекватные исследования информации о пассажирах как на остановках, так и в автомобиле. Мы ожидаем, что это будет отражено в опросе положительно. В год 2016 мы перевозим наших пассажиров с помощью гигиенических инструментов, начиная тщательную очистку наших транспортных средств. Это будет отражено в опросе положительно.

В заявлении о результатах опроса, начатого в марте, 2017 будет доведен до общественности.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*