Поддержка проекта Esnaflardan Ada Ekspresi

Поддержка со стороны проекта Экспресс на острове Эснафлардан: Адапазары-Стамбул Экспресс, Адапазары Гараж для демонтажа железнодорожного вокзала Адапазары и Торговая площадка на Этажном этаже сделали заявление для прессы, поддержав проект.

Члены Платформы гражданского общества Сакарья (SASTOP), представители неправительственных организаций и граждане Адапазари-Стамбул Экспресс, станция Адапазари для удаления железнодорожной станции Адапазари 13 2016 XNUMX Декабрь 2014 года начал кампанию по подписке в поддержку трейдеров Адапазарского железнодорожного вокзала и рынка этажа, а также дал пресс-релиз.

«Вокзальные торговцы - справочная для горожан уже 5 лет»

Озгюр Озтоп, который сделал заявление от имени мастеров железнодорожного вокзала Адапазары и Катлы Пазар Плейс, сказал: «Ада-экспресс, который начал курсировать в 1891 году и стал символом нашего города, был прекращен в 2012 году из-за работ на линии высокоскоростных поездов. «Ада-экспресс», возобновивший свои рейсы в 2015 году, выполняет 4 взаимных рейса по маршруту Арифие-Пендик. Согласно информации, полученной нами от властей, в предыдущем периоде он обслуживал 11 раз в день и загруженность 135 процентов. Это была одна из самых прибыльных услуг TCDD. Сейчас он работает при 25-процентной заполняемости. АДАРАЙ, работавший между Адапазары и Арифие, не оправдал ожиданий. Билет на вокзале не продается, и каждый день наш гражданин нам на это жалуется. Вокзальные торговцы уже 5 лет являются справочной службой граждан по этому вопросу ».

«Нашего гражданина приговорили к непомерно высокой цене реализации автотранспорта»

Заявив, что они являются сторонниками проекта, Озтоп сказал: «Наши люди, которые пришли на рынок из Измита и Стамбула на рынок, больше не могут себе позволить. Наши студенты, государственные служащие, пожилые и молодые люди были приговорены к дорожным перевозкам и завышенным ценам. Речь идет не только о путешествии Адапазары-Стамбул. Между; В районе, где есть около 20 станций, таких как Сапанджа, Хереке и Гебзе, транспортировка осуществляется только на 2-3 автомобилях. Генеральный директор TCDD Tasimacilik Вейси Курт, в современных городах вокзалы находятся в центре. Он говорит, что по этой линии мы можем перевозить 500 тысяч пассажиров в день, но не можем выполнять эту услугу. Причина этого в том, что муниципалитет Сакарьи не разрешает экспресс-рейсы на острова из-за плотности движения на переходах. Как владельцы магазинов на вокзале "Многоэтажный рынок" мы требуем от властей как можно скорее разрешить споры между учреждениями. Будь то под землей или на земле, пока гражданин обслуживается, барьер общественной службы устранен. Мы, как торговцы, поддерживаем наш муниципалитет, мы поддерживаем каждый проект, который будет служить нашим гражданам и не будет преследовать наших торговцев », - сказал он.

«Большую часть наших доходов мы обязаны этим поездам.

Заявив, что возвращение островного экспресса в центр города оживит торговцев, Озгюр Озтоп сказал: «Как владельцы магазинов Многоэтажного рынка и железнодорожного вокзала, мы должны большую часть наших доходов этим поездам, мы поддерживали нашу жизнь через эти поезда в течение многих лет. Мы воспитывали детей, приносили хлеб в дом, праздновали свадьбу. Через 5 лет у нас ничего не осталось в руках. У нас есть друзья торговцев, которые не могут платить за квартиру и платят с опозданием. Кроме того, наши торговцы в Чарк Каддеси, Узун Чарши и Гранд Базар жалуются на эту ситуацию и являются жертвами. Въезд островного экспресса в центр города даст жизнь нашим торговцам, этот образ очевиден. Мы хотим, чтобы наши страдания увидели власти", - сказал он.

С другой стороны, 13 завершится 2016 марта 12 кампании подписи, запущенной в декабре 2017. До сих пор знак корзины 45 был собран.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*