Гигантская площадь и метро прибывают в Стамбул Газиосманпаша

Гигантская площадь и метро идут в Стамбул. Газиосманпаша. Выступая на церемонии закладки фундамента на площади Газиосманпаша, президент Кадир Топбаш сказал: «Мне нужно сказать« Да », чтобы больше метро, ​​больше работы, любви и занятости».

Городской муниципалитет Стамбула (IMM) соединяет площадь 4 в Газиосманпаша и образует гигантский квадрат 45 bin 500. Площадь Ататюрка Бюста, Площадь Дома правительства, Культурный центр, Площадь муниципалитета и Площадь мечети объединены с проектом 6 миллионов 665 тысяч фунтов, который будет реализован IMM.

Церемония закладки Eyup площади, мэр муниципалитета Стамбула Кадир Топбаш и Eyup Мэр Хасан Tahsin Мастерс был проведен с участием. В церемонии на Eyup площади, Стамбул заместитель Реджепом Koral, губернатор Eyup Октай Чагатаю, IMM бюрократов, председатель муниципалитета Стамбула Ассамблея ПСР Группа Основная Başalan, муниципалитета Стамбула членов собрания, председатель Eyup района ПСР Sahin Pirdal, представители eyüp организаций гражданского общества, сельских старост и граждан в это имело место.

Выступая на церемонии, президент Кадир Топбаш заявил, что за 13 лет они вложили в Стамбул 98 миллиардов лир, и что в этом году они вложат 16,5 миллиарда лир: «До сих пор мы инвестировали в Газиосманпаша 1 миллиард 700 миллионов лир. Спина придет. Мы соткаем золото Стамбула с сетями метро. Вы сможете добраться куда угодно быстро и с комфортом, пройдя не более получаса. Надеюсь, в 2018 году KabataşКогда откроется метро Махмутби KabataşВы сможете поехать в Ускюдар, Сарыер и в любую точку на метро ».

IMM, как государство и другие организации, которые приходят на дату задолженности 1 фунтов стерлингов, инвестиций и услуг продолжались неослабно, сказал президент Топбаш, сказал;

Мы работаем с концепцией обслуживания, которую наш президент начал в органах местного самоуправления. Даст Бог, 3 от Vezneciler. Мы также планируем новую линию метро, ​​которая простирается до аэропорта и будет проходить через Газиосманпашу. В качестве первого этапа этого мы заложим основу для этого периода. 3. Министерство транспорта станет второй частью аэропорта.

Стамбул обновляя старые автобусы, которые используют Столичный муниципалитет, со средствами массовой информации вместе с Боснии озвучиванием подарка для многих стран Африки и Грузия Топбаш «Ваша поддержки и ваша поза в Стамбуле, в Турции и угнетенные в географии от прекращения роста этих услуг это поддерживает это. Мы великая нация и научили мир тому, что означает цивилизация. Мы живем вместе в этом древнем и обещанном городе. Наша цель - превратить Стамбул в пригодный для жизни цивилизованный город, где мир смотрит на мир с его ажиотажем.

Mez Независимо от того, как долго вы с нами, эти услуги не будут сокращены. В прошлом Стамбул развивался без планирования. Дни жаждущих, грязных, прохладных и полных мусорных куч, сказал Лар Топбас.

Византийцы и Османы не смогли решить водную проблему Стамбула, их не удалось решить. Господин Президент решил, и с тех пор нет проблем с водой. Мы приняли как самое возвышенное. Что мы можем сделать, так это то, что мы работали день и ночь, думая, что наши люди будут счастливы, и другие будут смотреть на это. Наше правительство в каждой части Турции аэропортов, дороги, университеты делают. Наши успешные инвестиции в оборонную промышленность - все это ваш успех.

ДА ЗА ИНВЕСТИЦИИ И СЕРВИС ЯТ

Xnumxtemmuz, что граждане играют очень важную позицию, и отметил, что они показывают миру, что люди Топбаш, «Вы не делать любое общество. Я внук мученика. Эта земля мученики и менее доверенные нам, чем то, что мы делаем в этой стране. Нигде не имеет родословной, что следы прикосновения цивилизации. Мы говорим больше Gaziosmanpaşa'nın к метро, ​​я должен сказать, что да. Если мы говорим, что проблема собирается дать вам больше обслуживания, я должен сказать, да. решения занятости, преодолеть, мы говорим, работа, я должен сказать, что да. У нас есть много работы, до тех пор, как вы на нашей стороне, «сказал он.

Стамбульский депутат Реджеп Корал из 1994'dan Gaziosmanpasa и Стамбула сделал очень большие инвестиции и услуги, выразив, X Вы сказали нам «да». Мы сделали то, что хотим. Если какие услуги будут проходить в Стамбуле в Турции и сказать, да мы делаем. Если вы не скажете да, ничего не поделаешь. Господин Президент совершил подземный переход под этой площадью. Везде, где мы говорим, Метро Метро Везде, Кадир Топбаш сделает нашего брата намного красивее. После этого да от нас, да Б сказал он.

Мэр Газиосманпаша Хасан Тахсин Уста заявил, что площадь, которая будет построена, очень важна, потому что это единственная площадь в округе, и поблагодарил президента İBB Кадира Топбаша за реорганизацию площади. Хасан Тахсин Уста заявил, что İBB будет реализовывать очень важные новые проекты в Газиосманпаша, а также бассейн, автостоянку и спортивный комплекс, добавив, что «24 километра - это самый важный проект для важных инвестиций Стамбула и Газиосманпаша. Kabataş- Через наш район проходят 4 станции метро Махмутбей. «Это очень важно для интеграции Газиосманпаша в линии метро и каждую точку Стамбула».

После выступлений Кадир Топбаш и сопровождающие его лица устроили церемонию открытия площади Газиосманпаша, нажав кнопку с детьми. Topbas, а затем организовал муниципалитет Газиосманпаша фестиваль Keskek раздают гражданам скейт.

Кадир Топбаш, мэр столичного муниципалитета Стамбула, встретился с гражданами старше 50 лет в рамках программы «Газиосманпаша встречается с самолетами», проводимой в парке Газиосманпаша. С гражданами, проявляющими большой интерес к самому себе sohbet и кто позировал для сувенирной фотографии в то время как Кадир, в своем выступлении здесь не может сравниться со Стамбулом и Турцией, в прошлом он сказал, что имел большие успехи.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*