Завершена оценка тендеров по консультированию по проектам железнодорожных систем.

Муниципалитет Стамбула (IMM), консалтинг по проектам железнодорожных систем

Совместно с проектами линии метро Kazlıçeşme-Söğütlüçeşme и Sarıgazi-Türkiş Blocks, контракты по которым были подписаны KabataşПроведены исследования по оценке тендеров на консультационные услуги по железнодорожной трамвайной линии -Bağcılar и Küçükçekmece-Çatalca.

Kabataş-Процесс оценки тендера на трамвайную линию Bağcılar был завершен, и Idom Ingenieria Y Consultoria выиграла тендер с 2.3 миллионами предложений. Согласно информации, полученной из источников, по итогам тендера были проведены собеседования с компаниями и начат процесс юридического возражения.

Ориентировочная стоимость 5,191,666.00 XNUMX XNUMX TL Kabataş- В тендере, где 9 компаний или групп предложили технические и финансовые предложения для линии Bağcılar Tram, были открыты финансовые предложения 8 компаний или групп. Проект железнодорожной системы Кючукчекмедже-Жаталька
Процесс оценки тендера на закупку железнодорожной линии Кючюкчекмедже-Чаталджа с регистрационным номером тендера 2016/492506 завершен. Компания «Химтэк Инжиниринг», предложившая самую низкую цену, выиграла тендер.

Предложение 846,666.00 было представлено на тендер с приблизительной стоимостью 6 TL, а самое низкое предложение было предоставлено Himtek Engineering с 415,000 TL.

Станция Метро Казлычешме-Согутлуцесме
С другой стороны, 14 Март 2017 подписал контракт с Geodata о тендерном номере 6.9 / 2016 374508 для тендерного номера с номером линии метро Kazlıçeşme-Söğütlüçeşme (1. Этап). 8 предложил компанию или группу для этого тендера.

Линия метро Sarıgazi - Türkiş Blocks
Также 14 марта 2017 года с Geodata был подписан тендер на строительство линии метро Sarıgazi - Türkiş Blokları (примерно 2.1 км) с регистрационным номером тендера 2016/401543 стоимостью 6 млн турецких лир. Заявки на участие в тендере подали 7 компаний или групп.

источник: www.tebahaber.com.t является

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*