Фидансой: Длина городской железнодорожной системы увеличится на пол 2,5

В этом году 7-я Международная выставка железных дорог, скоростного трамвая, инфраструктуры и логистики, организованная Международными ярмарками EUF-E, продолжится с участием посетителей во второй день Евразийской железной дороги.

В рамках мероприятия, проведенного в Стамбульском выставочном центре в Ешилькёй, была проведена дискуссия на тему «Проблемы городской железнодорожной системы».

Выступая на панели Фидансой, выставки, показали, что развитие железных дорог в Турции и отметили, что это было успешное мероприятие.

Все рельсовые Ассоциация операторов (TÜRSİD) Председатель Левент Fidansoy, Турция с указанием по городской железной дороге будет в пределах тысячи километров длины системы, 2023 объем целевых увеличился пол 2,5 эта длина 2 тысяч километров, сказал 500 будут удалены.

Заявив, что ассоциация состоит из 11 членов, а 12 ее членами будут Коджаэли, Фидансой пояснил, что муниципалитеты или предприятия железнодорожной системы, связанные с муниципалитетами, являются членами TÜRSID.

Фидансой упомянул, что отныне железнодорожные системы будут созданы более чем в 20 городах.

Количество пассажиров трамвая увеличивается

Фидансой, касаясь проблем, с которыми сталкиваются городские железнодорожные системы, поскольку эти системы являются новыми проблемами, может быть связан с законодательством, законодательство должно быть изменено для их устранения, заявили соответствующие муниципалитеты или организации, работающие над этими вопросами.

Фидансой заявил, что публика еще не полностью приняла трамвай, но число пользователей увеличивается с каждым днем, и проблемы, связанные со стандартами, начали решаться.

Фидансой заявил, что TÜRSİD приложил серьезные усилия для устранения стандартных проблем, вызванных различиями в метро и трамваях, и что они преодолели расстояние по этой дороге.

Железнодорожная система надежная, дешевая и быстрая

Фидансой, городские железнодорожные системы, предоставляет значительные преимущества перед автомобилями или автобусами, отметив, что следующее:

«Железнодорожные системы, прежде всего, более экономичны и экологичны. Выхлопных газов нет. Вы путешествуете более надежно, комфортно и плавно. В Турции он получает все большее распространение. Здесь нет пробок, как в автобусах. Есть гарантия часов. Он встает вовремя и вовремя прибывает в пункт назначения. Пассажиры экономят время и деньги. Кроме того, поскольку эти транспортные средства электрические, их расходы очень низкие ».

Городская железнодорожная система

Фидансой, отметив, что в настоящее время охватывает все в пределах тысячи километров протяженностью железнодорожной системы в Турции, цель в среднесрочной перспективе «5-6 тысяч километров» сказал, что городские железнодорожные системы делают.

Обеспечение мобильности железнодорожной системы, спасибо пассажирам за снижение затрат на топливо для самопроверки и аналогичные причины, объясняющие, что положительно сказывается на национальном доходе. Фидансой, Турция, в последние годы обращает внимание на важность, придаваемую железным дорогам.

Отмечая, что в последние годы как в междугородних, так и в городских железнодорожных системах были проделаны значительные расстояния, Фидансой сказал: «Я считаю, что текущая протяженность городской железнодорожной системы в тысячу километров достигнет 2023 тысяч 2 километров в рамках целей 500 года. Так что он увеличится в 2,5 раза ». использовал выражения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*