Kınalı Kuzular Жизнь в метро

Кинали Кузулар испытал дух Чанаккале в Метро: Чанаккале Победы 102. Метрополитен Стамбул был возрожден в Метро Стамбул. Шоу duygu Kınalı Kuzular ın было полно эмоций в стамбульском метро.

Metro Istanbul, одна из компаний столичного муниципалитета (IMM), отпраздновала победу в Чанаккале серией мероприятий. Kınalı Kuzular uz, который написал hik akanakkale Geçilmez â (ağız Çanakkale Geçilmez â), встретил пассажиров в метро Стамбула и рассказал их истории из собственных уст. Мероприятие состоялось на станции Yenikapı, и были моменты эмоций. Kınalı Kuzular также делила караваны с едой с пассажирами из метро Стамбул.

Ягнята Кыналы, одетые в военную одежду и снаряжение того периода, представляющие солдат, сражавшихся в битве при Чанаккале, путешествовали на поезде и sohbet сделал. Театральное представление Ягнят Кыналы, которые пели «народные песни Чанаккале» и раздавали компот и ячменный хлеб в качестве ежедневной трапезы на переднем плане, также понравились пассажирам Metro Istanbul.

Помимо основной программы в Еникапы, в течение всего дня на станциях метро Юналан, Киразлы и Эдирнекапы подавали компот и ячменный хлеб, чтобы понять борьбу и величие победы наших славных предков, одержавших Чанаккальскую Победу.

Участвуя в мероприятии на станции метро Yenikapı, генеральный директор IMM Metro Istanbul Касым Кутлу сказал: «Как IBB Metro Istanbul, мы стремимся возродить нашу победу, которая стала поворотным моментом в истории ровно 102 года назад, чтобы посочувствовать нашим гражданам и напомнить дух Чанаккале новому поколению.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*