Akçarayda третий трамвай рельсы на рельсах

В Акчарае на рельсах был спущен третий трамвай. В рамках проекта Акчарай, который быстро реализуется муниципалитетом Коджаэли, трамвайные вагоны продолжают поступать в наш город. После прибытия двух автомобилей третий автомобиль был получен сегодня.

СОВМЕСТИМОСТЬ ИСПЫТАНИЯ

Третье транспортное средство Akçaray, произведенное в Бурсе, было доставлено по дороге и спущено на железнодорожную станцию ​​на трамвайной остановке рядом с автобусным терминалом. Транспортные средства пройдут все испытания на заводе-изготовителе и будут полностью доставлены Метрополитеном после проведения испытаний на совместимость с рельсами.

Пробные поездки скоро

В рамках проекта, с одной стороны, доставляются трамвайные транспортные средства, а с другой - необходимые испытания. Возможные проблемы наблюдаются при проведении электрических испытаний на трамвайной линии. С другой стороны, проводятся испытания совместимости железнодорожных трамваев. После завершения тестов тест-драйвы пройдут в ближайшее время.

12 PCS CAR FUTURE

В рамках проекта трамвайный автомобиль 12 будет приобретен митрополитом. Транспортное средство в модуле 5 будет иметь длину 33 метров и вместимость пассажиров 294.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*