Электрические провода Akçaray Tram Line

Электрические провода троллейбусной линии Акчарай протянуты: В проекте трамвайной линии Акчарай, построенном муниципалитетом Коджаэли, провода проводов в линии катанер, где автомобили будут получать электричество, работают на полной скорости. В рамках исследования были проведены работы по волочению проволоки на участке до развязки моста Яхья Каптан.

ЛИНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СТАНЦИЙ

В рамках исследований, проводимых вдоль линии, на основной линии будут проложены путевой провод и несущая, а детали 420 будут посажены непосредственно на линии до склада 129. В исследованиях, проведенных до настоящего времени, вдоль линии, 3 тысяч 576 м, носитель, в то время как 3 тысяч 886 м площадь была взята проволокой. Кроме того, 212 завершил процесс пошива полюсов.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПЕРЕДАЧА БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕНА

Эта линия состоит из несущей и трассирующей проволоки. Энергия пантографа на транспортном средстве будет транспортироваться от проводки навигации к транспортному средству, и будет предоставляться энергия, необходимая для транспортного средства. На сегодняшний день работы завершены до пересечения моста на выезде из района Яхья Каптан.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*