Erciyes представлен на крупнейшей туристической ярмарке в мире

Erciyes был представлен на крупнейшей туристической ярмарке в мире. Erciyes, ставший одним из ведущих центров зимнего туризма в мире благодаря инвестициям муниципалитета Кайсери, был представлен на Международной туристической выставке ITB в Берлине.

Erciyes, ставший одним из ведущих центров зимнего туризма в мире благодаря инвестициям столичного муниципалитета, был представлен на Международной туристической ярмарке ITB в Берлине, крупнейшей в мире туристической ярмарке.

Международная туристическая ярмарка ITB в Берлине, считающаяся одной из крупнейших туристических выставок в мире, проходила в столице Германии Берлине с 8 по 12 марта. 184 тысяч компаний из 10 стран приняли участие в Берлинской туристической ярмарке ITB, которая является одним из крупнейших собраний туристической индустрии в мире. Ярмарка Эрджиес, Кайсери и Турция также приняли участие в крупнейшем мероприятии.

Стенд Erciyes привлек большое внимание на Берлинской ярмарке, в которой приняли участие министр культуры и туризма Наби Авджи и министр иностранных дел Мевлют Чавушоглу. На ярмарке профессионалы в области туризма со всего мира были проинформированы об инвестициях, сделанных в Эрджиесе, оборудовании, оборудованном по последнему слову техники, на взлетно-посадочных полосах 102, славящихся своим пыльным снегом, самой легкой транспортной доступностью из любой точки мира и его близостью к Каппадокии.

Министр культуры и туризма Наби Авджи также посетил стенд Erciyes, который привлек большое внимание туроператоров и агентств на выставке ITB Berlin Fair, которая считается самой эффективной туристической ярмаркой в ​​мире в сфере объемов бизнеса. Erciyes Inc. Председатель Совета директоров Др. Мурат Джахид Джынги, посетивший стенд, проинформировал министра Авджи о создании и туристической деятельности в Эрджиесе и пригласил министра Авджи в Эрджиес. Обозреватель газеты Sabah Явуз Донат был среди тех, кто посетил стенд Erciyes. Заявив, что они привлекли к себе большое внимание на ярмарке, Dr. Мурат Джахид Джынги сказал: «Наш стенд стал одним из центральных мест ярмарки. Интерес, который мы получили от профессионалов туризма, нас очень порадовал ».