Аксарай получает железнодорожную линию Кыршехир-Улукышла

Аксарай достигает железнодорожной линии Кыршехир-Улукышла: железнодорожный проект 86 km будет перевозиться грузовым транспортом, а пассажиры начнутся в конце года

Губернатор Аксарая Айкут Пекмез: Акс После шоссе наш Аксарай придет к важному пункту на железной дороге »

Генеральный директор Государственной железной дороги İsa Apaydın Губернатор Айкут Пекмез посетил. Генеральный директор TCDD Апайдин, который предоставил информацию о последнем статусе проекта железнодорожной линии Аксарай-Улукышла, сказал, что проект начнется с первого выстрела к концу 2017 после строительного тендера, в котором продолжаются буровые работы.

Заместитель председателя Партии АК Илкнур Инчеоз, депутаты Аксарая Ченгиз Айдогду, Мустафа Серденгечти, заместитель секретаря Министерства таможни и торговли Ченап Ашчи, экс-члены парламента Рухи Аджыкгез, Ахмет Яшар, Невзат Палта, председатель партии АК Аксарайц Акиацюкаль Центральный президент, окружной президент Аксарайса Аджарайц Ацкайыл Ацяцюцкий округ, президент округа Аксарайдац Ацарайджал Центрального района В этом визите участвовали чиновники областной дирекции ГЖД и автодорог, что для Аксарайского проекта железной дороги имело большое значение в последней точке.

Генеральный директор TCDD İsa Apaydın сказали, что они приехали в Аксарай, чтобы проинформировать проект железной дороги Аксарай-Улукышла и осмотреть участок на месте.

- Будет осуществлен грузовой и пассажирский транспорт, а также будет осуществлено отдельное соединение с Аксарай ОИЗ.

Министр транспорта и коммуникаций Ахмет Арслан 2 несколько месяцев назад в инвестиционной программе, обсуждавшейся в ходе визита в Аксарай, начиная с проекта Kırıkkale Delice, Кирсехир-Аксарай, Аксарай-Улукышла, заявил, что работа продолжается: Apaydın: «Аксарай; Подключение к Улукышла-Лихтер. Буровые работы начались с более легкого соединения. Наша цель - завершить буровые работы в течение месяцев 2-3. Это очень легкий маршрут. Трасса 86 km включает в себя земляные работы, заполнение, водопропускные трубы и путепроводы. Это не очень сложный маршрут, но после завершения работ по проектированию художественных сооружений мы будем участвовать в тендере на строительство. Если все пойдет хорошо, мы сделаем это до конца года. Отсюда можно добраться на скоростном поезде Аксарай Улукышла, и грузовые, и пассажирские перевозки будут осуществляться вместе. Мы также осуществим подключение 8 km к OSB. У нас есть цель снизить нагрузку OIZ на Мерсине. Наша работа продолжается. Я надеюсь, что результаты будут полезны для нашей страны, как Аксарая, и надеюсь, что он сказал.

Заместитель председателя группы партии АК Илкнур Инчеоз сказал в своем заявлении; Он сказал, что проект был очень серьезным усилием в реализации проекта железной дороги, который следовал с 2004.

Инчез заявил, что проектные полевые работы были завершены, а затем раскопки подошли к точке удара; «Aksaray OIZ делает серьезные инвестиции. Для нас важно достичь южной линии инвестиций OIZ, а затем установить эти связи с северным коридором. Это командная работа, которой мы следуем из 2004, которую нам дало наше правительство. Я искренне благодарю всех, кто внес свой вклад в реализацию этой мечты ».

-Аксарай обеспечит большое преимущество

Губернатор Айкут Пекмез заявил в своем заявлении, что последние инвестиции в Aksaray 15 ежегодно прибавляют значительную публику.

Губернатор Пекмез подчеркнул, что проект Аксарайской железной дороги находится в технически быстром положении. «Я надеюсь, что строительство будет реализовано быстро. После шоссе Аксарай также придет к важному пункту на железной дороге. Железные дороги; очень важно с точки зрения грузовых и человеческих перевозок. Особенно, если учесть площадь гектара 500, которая будет добавлена ​​к OIZ в этом году, это даст нам большое преимущество в достижении первоочередного порта Мерсин, а затем порта Самсун. Я думаю, что вы внесете важный вклад в наш город. Мы хотели бы поблагодарить министра транспорта от имени нашего правительства от имени Аксарайлылар, которые внесли свой вклад в решение этой проблемы. сказал он.

Генеральный директор TCDD İsa ApaydınГубернатор Айкут Пекмез поблагодарил его за визит и предоставленную информацию; Esi Тот факт, что наш генеральный директор пришел сюда, показывает, насколько наше министерство владеет и желает этого проекта. Мы очень рады за это. Надеюсь, это будет хорошая работа для Аксарая для нашей страны. Я благодарю всех, кто внес свой вклад. он сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*