Метро Бейоглу

Метро Бейоглу: со своими внуками, Ve Коллективное открытие инвестиций и услуг в районе Бейоглу Президент Ve Кадыр Топбаш рассказал о проектах, осуществляемых жителями Бейоглу и Галича.

BEYOĞLU ИНВЕСТИРОВАНИЕ В ИНВЕСТИЦИИ И СЕРВИС B

Вместе со своими внуками, «Коллективное открытие инвестиций и услуг, произведенных в районе Бейоглу», мэр Топбаш рассказал о проектах, осуществляемых для жителей Бейоглу и Халича.

Муниципалитет Стамбула ör Церемония открытия и продвижения инвестиций и услуг в районе Бейоглу лер состоялась с участием мэра столичного муниципалитета Кадира Топбаша. Мэр Кадир Топбаш участвовал в программе вместе со своими сыновьями Хусейном и Омером Топбашем со своей дочерью Кьюброй Топбаш и его внуками Кадиром, Селимом, Али Эмиром, Мехметом Акифом, Ахметом Фаруком и Юсуфом Таха. В церемонии приняли участие мэр Бейоглу Ахмет Мисбах Демиркан, депутат Стамбула Маркар Есаян, районная организация партии АК Бейоглу и граждане.

İBM BEYOĞLU'na 2,6 МИЛЛИАРДОВ УВЕЛИЧИТЬ ИНВЕСТИЦИИ

Обращаясь к восторженным гражданам, которые заполнили площадь Касымпаша, мэр Кадир Топбаш заявил, что он гордится тем, что служит Касымпаша и Бейоглу, где прошли его младенчество, детство и юность, и ğ , Инвестиционный бюджет этого года составляет 13 млрд. Лир. Сегодня мы запускаем 98 миллион фунтов. У нас много инвестиций, которые здесь не регистрируются. Все, что нам нужно сделать, это сделать наших людей счастливыми. Наши дети счастливы жить в этой стране. Мы пытаемся подготовить это. Для этого наши инвестиции во все районы Стамбула пока не подрезаны. Мы не должны денег ни государству, ни финансовому учреждению. У нас есть деньги в нашем сейфе. В прошлом эти источники должны подвергаться сомнению, куда они шли, почему они не могли служить. Как мэр Стамбула, мы хотели бы поблагодарить вас всех за оказанную вам честь служить вам в качестве мэра Бейоглу в течение определенного периода времени. X

ПРОЕКТЫ ПО ИЗУЧЕНИЮ ТУРИЗМА НА ОЧИЩЕННЫЙ ГАЛИК

Мэр Топбаш вспомнил, как прошло гелиосное лимана его детства и как он его чистил, чистил загрязненные ручьи в прошлом и принимал открытый канал. Прежде чем наши умы, услуги, которые мы делаем, недостаточно. Благодаря инвестициям Kurbağalıdere 370 млн. TL этим летом будет море. Они испортились, мы починили и почистили. Мы открыли пляжи. Мусорные ведра закончились, мы обнаружили чистый Стамбул без воздуха. «Везде метро, ​​везде», и мы говорим, что используем железные сети на дне Стамбула. Тысячи людей пытаются служить под часами 24 на основе часов 3. Будущее будет сильно отличаться.

который будет распространено среди воды Босфора лимана в Стамбуле, принесли открытие туннеля пролива воды из Baltalimanı части и устья реки каждого дня Topbaş заявил, что 265 тысяч кубических метров чистой воды поступает ток протекает уберут Unkapanı мост будет намного лучше, сказал транспортные средства. Подключение обеспечить переход непосредственно в море в Unkapanı'nda от Kasımpaşa к проекту от стадии тендера Topbaş, властей лодочника в устье реки, крючок возглавляемой Даты выглядящий сандалии дает покупатель и Топбаш заявил, что они будут продолжать давать, «наши исторические лодки, как гондолы в европейском канале Sa`d_abad к Мы хотели бы совершить туристическую поездку в туристический лиман.

ЛЕОНАРДО И ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ МОСТЫ ДЛЯ ГАЛИЦА

Говоря о проектах, связанных с Бейоглу и средой Золотого Рога, президент İBB Кадир Топбаш продолжил свои слова следующим образом; «Один из самых важных проектов, которые сейчас осуществляются, мы прокладываем пешеходную дорожку от Каракёя до музея Коч. Плавучая дорога по морю, шириной 10 метров. 2 метра велосипедной дорожки 8 метров пешеходной дорожки. Мы поставили статую Фатиха Султана Мехмета Хана на пляж, в море. Это статуя, которая была поднята морем. Когда туристы, прибывающие в порт Каракей, приходят пешком, они могут увидеть здесь статую Фатиха и сфотографироваться. Подойдя к музею Коч, мы также построим там экологический мост. Вы пройдете по луговой траве и розам. Есть два острова перед Фешане. Вы пересечете мост Леонардо через эти острова в Золотом Роге. Мы разработали и сделаем небольшой рисунок Леонардо да Винчи во времена правления Сулеймана Великолепного. Там будет пешеходная полоса, пересекающая конец Золотого Рога. С другой стороны Золотого Рога мы поедем на трамвае из Эминоню по Фатиху, Эюпу Султану и Газиосманпаше. Мы сделали тендер, строительство началось в данный момент. С ним будет велосипедная дорожка. Работа, которая пойдет на Küçükköy. Который я должен посчитать. Kabataş Площадь. Это большой вызов. 60 тысяч квадратных метров и движение под землей. Фуникулер придет туда. Метро из Бешикташа, идущее из Махмутбея, придет туда и сядет на метро. KabataşМы доставим его в Салипазары в Каракей и даже в Шишхане. Оттуда он будет связан с метро Шишхане пешеходным туннелем. В то же время KabataşКогда вы отправитесь в Стамбул, вы пройдете под морем в Ускюдар. Еще много вещей Под этой площадью под ней разместится небольшой базар, музей с автостоянкой и туристическими автобусами, которые стоят перед дворцом Долмабахче. Мы не увидим никаких автомобилей или автобусов на улице. Морские перевозки будут обеспечены современными пирсами. Я говорю о работах, которые будут выполнены всеми из них, работы которых начались ».

BEYOĞLU METROYA TO DO

Президент Кадир Топбаш заявил, что одним из наиболее важных проектов является проект метро E5, начинающийся с Инчирли. «Эта линия пройдет от Инджирли до Бадемли и встретится с Перпой или Гайреттепом, чтобы перейти на другую сторону. Орнектепе, Перпа Я говорю о метро, ​​которое продолжается с этого направления. После гайреттепе Kadıköyпереключится на. Мы развиваем связи с метро во всех частях Касымпаша ».

КРУПНЕЙШИЙ В МИРЕ ИННОВАЦИОННЫЙ МУЗЕЙ В МИРЕ В ГАЛИШСКОМ СУДОВЕРЖЕНИИ

Мэр Топбаш объяснил, что они превратят верфь Халич, которая столь же стара, как и завоевание исторического Стамбула, в крупнейший в мире музей науки, технологий и инноваций, и проект близится к завершению. Весь мир будет говорить здесь и прийти сюда. Научно-технический и инновационный центр. Это становится важным центром для нашей молодежи, чтобы приходить и направлять академиков, которые приедут сюда для проведения научных исследований. Чтобы конкурировать с миром, нужно следовать этим технологиям, идти в ногу с ними и двигаться вперед. Именно наши предки давали лучшую воду в стали в прошлом.

Обустройство площади Таксим было в значительной степени завершено, она будет реорганизована в рамках улицы Истикляль, строительство мечети Таксим продолжается в мэре Топбаш, обустройство площади Пиялепаса и строительство подземной парковки продолжается быстро, сказал он. Напомнив, что автостоянка в Тепебаши также была отремонтирована, Топбаш сказал, что они работают над созданием транспортной системы в направлении Окмейданы из Шишхане, и что чиновники дали инструкции пересмотреть окончательные планы.

После своего выступления мэр Кадир Топбаш вместе со своими внуками Ахметом Мисбахом Демирджаном, Маркаром Эсаяном и спортсменами перерезал ленточку и провел церемонию открытия инвестиций и услуг в Бейоглу. Топбаш с горожанами на время sohbet и сделал фото на память.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*