Последняя ситуация в проекте системы легкорельсового транспорта в Ван

Последняя ситуация в проекте системы легкорельсового транспорта в Ване: губернатор Вана и заместитель мэра столичного муниципалитета Ташьяпан объявили о проектах, которые будут реализованы в 2017 году. Благодаря проектам, которые будет реализовывать муниципалитет Ван, фургон оставит после себя большие проблемы.

Губернатор Вана и заместитель мэра столичного муниципалитета Ташьяпан и муниципальные власти встретились с представителями местной и национальной прессы в холле гостиницы и объявили о проектах 2017 столичного муниципалитета.

Заявив, что они начали технико-экономическое обоснование системы легкорельсового транспорта, о которой мечтают жители Вана, Ташьяпан сказал: «В прессе много говорят о железнодорожной системе. Конечно, эта дискуссия о железнодорожной системе имеет место в прессе, основываясь на истории республики. Конечно, важнейшей транспортной системой мегаполисов является железнодорожная транспортная система. Пока не существует системы, которая это пропускает. Мы решили сделать технико-экономическое обоснование со всеми подробностями о том, насколько это важно для нашего города. Железнодорожные системы невыгодны в городах нашего размера в мире. Железнодорожные системы приносят прибыль в городах с центральным населением не менее 1 миллиона человек. Это также могут быть системы легкорельсового транспорта. Наш город расположен в бассейне озера Ван. Это провинция с большим расстоянием от края до края. В этом смысле мы начали технико-экономическое обоснование. Мы поделимся этой работой с общественностью и нашей прессой. Мы стоим за всеми службами, которые есть перед нашим городом. Мы работаем в гармонии с муниципалитетами нашего района. Мы поддерживаем их в делах, которые им не по силам. Я надеюсь, что этим летом мы добьемся успеха, работая вместе в гармонии и превратив его в служение ». сказал.

1 комментарий

  1. Просмотреть полный профиль участника İsmail он сказал:

    Я думаю, что с железнодорожной системой в Ван, основной энергии маршрута Эрчиш-Патнос-Агры и Элешкирт, которая будет связана с началом строительства железной дороги, которая будет соединена с Хорасаном и Эрзурумом. Потому что это самый важный проект для Вана.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*