IETT был выбран в качестве низкоуглеродного героя

IETT низкоуглеродистый герой был выбран: Стамбул 146 служит года, стал самым устоявшимся бренд Турции в общественном транспорте добавил новую награду IETT. IETT, который на один шаг вперед благодаря своей экологичности в нашем мире, где природная жизнь все больше исчезает, был удостоен награды «Низкоуглеродистый герой».

В нашем мире, где последствия глобального потепления и изменения климата ощущаются все больше и больше, естественная жизнь все больше и больше исчезает, успешными компаниями в области управления углеродом являются 4. Награжден на Стамбульском углеродном саммите. IETT, которая работает над уменьшением выбросов углекислого газа и своей ответственности за окружающую среду, была удостоена награды «Низкоуглеродный герой», присуждаемой Ассоциацией устойчивого производства и потребления.

На церемонии награждения, состоявшейся в Стамбульском техническом университете, Реджеп Кадыроглу, руководитель департамента транспортных технологий, представляющий генерального менеджера IETT Арифа Эмесена, получил награду «Герой с низким содержанием углерода» и генеральный менеджер по возобновляемым источникам энергии Министерства энергетики и природных ресурсов. Он взял его у Огуза Джана.

IETT 3 достигла тысячи студентов
Проект IETT «Научная линия» 3 тысячи студентов в области управления выбросами углерода в образовании, что указывает на то, что Реджеп Кадироглу, yönetim IETT «Самая короткая линия для науки» с лозунгом «Научная линия» начался. В качестве мини-научного центра в начальных и средних школах была разработана линия для предоставления учащимся информации об устойчивом развитии, экологических технологиях, возобновляемых источниках энергии и умных городах. Наши студенты, наши будущие тысячи студентов 3 достигли этого проекта, 8 прошли тысячи часов по вопросам устойчивости, окружающей среды, энергетики и управления углеродом, возобновляемых источников энергии и умных городов. В рамках этого исследования мы были награждены Bu Bu Carbon Hero Bu. Мы хотели бы поблагодарить мэра муниципального образования Стамбул Кадира Топбаша за его поддержку на этом пути. Как IETT, мы будем продолжать защищать окружающую среду и продолжать наше будущее.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*