Подписанные подписи для лыжного центра Yedikuyular

Подписано для лыжного центра Yedikuyular: Подписано для строительства летне-зимней зоны отдыха и лыжного центра в муниципалитете Кахраманмараш.

Генеральный секретарь Зювер Четинкая Заместитель генерального секретаря Харуз Буз, начальник отдела геодезических проектов Мустафа Аксель Абациоглу, начальник отдела кадров и обучения Абдулкадир Кырмаджы, руководитель отдела по связям с прессой и связями с общественностью Ченгиз Бербероглу и Халатлы Присутствовал председатель правления Илькер Кумбул.

Зювер Четинкая, генеральный секретарь столичного муниципалитета, который выступил с речью на церемонии подписания, заявил, что они начнут проект, над которым работает столичный мэр Фатих Мехмет Эркоч.

Генеральный секретарь Четинкая: Леш Сегодня мы подпишем договор о летней и зимней зоне отдыха и лыжном центре Yedikuyular, которая является одним из наиболее важных проектов, обещанных нашим мэром Фатихом Мехметом Эркочем во время предвыборных работ. Как муниципалитет Кахраманмараша, мы устраняем огромный дефицит в этом регионе. В радиусе 250 км такого горнолыжного курорта нет. Ближайший горнолыжный курорт находится в Кайсери, Эрджиес. В этом регионе нет такого горнолыжного курорта. Мы понимаем эту потребность региона с этим проектом.

Мы организовали тендер на строительные работы летней и зимней зоны отдыха и лыжного центра Yedikuyular на 8, март 2017 и тендер Halatlı Taşımacılık Ltd. Şti. ООО Şti. 11 миллионов 823 тысяч фунтов, таких как действительно низкая цена. Сегодня мы подписываем договор с Halatlı Taşımacılık.

Квадратный метр XenUMX и блок управления в летне-зимней зоне отдыха и на горнолыжном курорте, ресторан и кафе 540 квадратный метр, общественный бухта 550, женский туалет и раковина Высота отметки 140, представляющая собой высоту резервуаров для воды и нижней станции, будет достигнута линиями подъема и телескопа на высоте отметки 140 верхней станции. 270 метровая линия кресельной канатной дороги 2, 2 метровая телескопическая линия, а также прогулочная полоса 1.833 метровая. Есть вертолет и парковочные места. Yedikuyular Лето-зимняя зона отдыха и лыжный центр в кратчайшие сроки, чтобы служить нашим людям ", сказал он.

Единственное средство зимних видов спорта

Столичный муниципалитет Кахраманмараш, который будет проходить в Семи скважинах на летне-зимней зоне отдыха и на горнолыжном курорте, обеспечит гостям 2000 пропускную способность 5000 в день, а 4 будет служить зимним видом спорта ежегодно.