Экспедиции Bursa Bilecik YHT начнутся в 2018

Проект скоростных поездов Бурса-Билечик
Проект скоростных поездов Бурса-Билечик

Экспедиции Bursa-Bilecik YHT начнутся в 2018: Проект высокоскоростного поезда Bandırma-Bursa-Ayazma-Osmaneli (Бурса-Билечик) продолжается без замедления. Проект, который был пересмотрен в связи с улучшением оползней, планируется завершить в 2018.

Согласно новостям Yenişafak, Турция, высокоскоростной поезд (YHT) между странами, которые используют эту технологию, в мире было 6. 8 стран в Европе. Предлагая удобное, быстрое и приятное путешествие, YHT предлагают одно из самых привлекательных путешествий в жизни, не уставая от транспортных препятствий и наслаждаясь вкусными блюдами из богатого меню в сочетании с комфортом широких сидений. Сочетая в себе цены на автотранспортные средства и качество обслуживания транспортных средств для авиаперевозок, высокоскоростные поезда имеют ценовую политику, подходящую для любого бюджета.

Проект планируется завершить в 2018

В прошлом году самый популярное средство передвижения среди его места и времени начала дышащего междугородного транспорта в городе высокоскоростных поездов, Турция распространяется по всему. Работы на маршруте Бандырма-Бурса-Аязма-Османели (Бурса-Биледжик), которые включены в эти проекты, продолжаются без замедления.

В своем последнем выступлении в Биледжике премьер-министр Бинали Йилдирим сказал: «Когда исследования YHT будут завершены между Бурсой-Биледжик, Биледжик-Бурса упадет в Османскую империю, город Сельчуклу, Биледжик и Бурса, а 45 будет в минутной минуте.

Проект продолжается в секции Бурса-Енишехир. Поскольку оползневое размножение проводилось в точке соединения на линии YHT Эскишехир-Стамбул на участке Енишехир-Билечик, пересмотр маршрута проекта был обязательным. Енишехир-Османели, Енишехир-Бозююк продолжают перепроектировать маршрут.

С завершением проекта, развитый промышленный город Бурсы, 61, закончит свою ежегодную железную дорогу, Бурсу; Стамбул, Эскишехир, Конья и Анкара для соединения. Часы 2 между Анкарой-Бурсой будут составлять 15 минут, часы 1 между Бурсой-Эскишехир и Бурса-Стамбул будут часами 2.

 

источник: Я www.yenisafak.co

1 комментарий

  1. Это 2020 год, мы все еще ждем событий, касающихся линии

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*