Президент городского совета Ризе Топчу оценил железнодорожную линию Трабзон-Эрзинджан

Президент городского совета Ризе Топчу оценил железнодорожную линию Трабзон-Эрзинджан: Президент городского совета Ризе Метин Топчу оценил железнодорожную линию Трабзон-Эрзинджан. Topçu, газета Ordu Olay сказала в заявлении, сделанном:

U Кампания, запущенная газетой Ordu Olay, вызвала волнение в Черном море. Я был готов участвовать в кампании скоростных поездов Sarp'a с первого дня, когда линия скоростных поездов Эрзинджан-Трабзон начала переходить к повестке дня, когда профессор из KTÜ был назван тренером этого предательства, тогдашним премьер-министром Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Когда я внимательно изучил дело, я увидел, что наш учитель прав. Я писал во многих своих статьях: e Заработная плата штата дает вам халяль как материнское молоко в то время h Поскольку линия, которую наш учитель порекомендовал для Erzincan Trabzon Fast Line, - это более дешевая линия 5,5 млрд. Ü С тех пор не предпринималось никаких усилий, и это бессмысленно , неэкономичные исследования продолжались. Тем не менее, высшие власти государства настаивают на невероятном пути. Ille Erzincan Трабзонская линия скоростных поездов говорит, что Тарафиндан Артвин, Ризе, Трабзон Гиресун, Орду и Самсун, и линия, которая сформирует очень большое единство, никогда не выражается государством. Люди хотят, не хотят, чтобы государство казалось. Ревностные банды микро-националистов ослепили государство, и желание народа Черного моря быть отвергнутым огромными огромными инвестициями было предотвращено любыми средствами. Я знаю одну вещь в моей жизни. Слово народа - это слово права. Остальное подробно. Что говорит все Черное море? Скорый поезд из Самсуна в Сарп Заман Тогда люди будут называться

Политическая среда мне не подходит. Наша страна находится на очень важном перекрестке, но у каждого есть аккаунт. В настоящее время не всем нравится преодолевать эту проблему. Или наша голова уже сожжена баной. Первое, что поразило нас во всех этих огромных вещах, - это то, что это штампы оппозиции ». Во имя демонстрации правды общественности, выступающей против Вина. Поскольку моя миссия состоит в том, чтобы открыть занавес на событиях общественности, чтобы показать правду о проблеме ОВИТ, аэропорт Ризе-Артвин был прав в этом вопросе. Сегодня эти два гигантских проекта оживают. Армейская газета Olay годами давала «аэропорт» и давала отличную борьбу. Он столкнулся с теми же обвинениями. Что теперь? AnadoluJet в аэропорту Орду-Гиресун, впервые за неделю, когда экспедиция 18 ускорилась на этой неделе. Так было то, что говорили люди.

Судьба Артвина, Ризе, Гиресуна, Орду одинакова. Мы собираемся создать одну и ту же микро-национальность с серьезными бюрократами. Потому что публика хочет этого, право сделает это. Провинция 6 с одной стороны и одна провинция с другой. 16 не будет упоминать эту проблему, пока в апреле ize Rize не получит отличных услуг, а моя армия - отличных услуг. Мы объясним эту проблему нашему сыну Реджепу Тайипу Эрдогану, который проявил наибольшую черноту, несмотря на все препятствия, и мы позаботимся о том, чтобы он принял правильное решение.

Потому что он говорит «правильно» Шюнку

источник: Я www.orduolay.co

1 комментарий

  1. Просмотреть полный профиль участника İsmail он сказал:

    Я прочитал статью учителя и согласился с ним. вы защищаете ту же истину. это правильно. Уже до среды, когда на этой дороге будет проводиться ремонт, на первом этапе можно будет направить прямые иностранные инвестиции в размере 3 км / ч до Орду, а на третьем этапе - до Трабзона и Артвина (Хопа). Венцом этого станет соединение дороги из Хопы в Батуми и соединение со всей российской, кавказской и азиатской сетью. Если будет сообщение из восточной Анатолии с Черным морем, оно должно быть в направлении Трабзона из Ашкале в Байбурт-Гюмюшхане. Я неоднократно писал, что эта линия является кратчайшим транзитным маршрутом между строящейся линией Карс Игдыр нахчыван и Южной Азией и Северной Европой.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*