Вагоноремонтный завод наконец что-то получает

Вагоноремонтный завод: наконец-то что-то происходит: разрушенная индустриальная мечта Малатьи в Вагоноремонтном заводе (VOF) «в рамках проекта фабрики систем укрытия от стихийных бедствий, который предстоит оценить. Керем Киник, найден в следствии.

вторая половина xnumx'l года «Вагон ремонтный завод», как в 1970 строительство сдвиг начался с 3 тысячи голов труда 3, но на том основании, что потребности ТХДД в xnumx'l лет, брошенные цели проекта, конец xnumx'l года, несмотря на завершение строительства, «Что предполагаемое использование не будет дано своего рода решение «брошены на произвол судьбы для, будь то арендовал в качестве промежуточного ТЕКЕЛ табачного склада» нерешенной саботажа «проходит крупный пожар последний в протокол судебного заседания, после того, как неоднократно объем приватизации выставлены на продажу, но женихов стоимости 600 миллионов долларов, несмотря на» нет бесценные для «нереализованных продаж, потому что они хотели, чтобы попасть в более поздней части зданиях и наземных растений продаются отдельно удален и продаж земельных участков, Малатья» не стала гангренозными раны «стали п.

Наш гражданин турецкого президент Красного Полумесяца dr.kere I Kinik, может быть оценен на основе проекта считается ФДНЫ учреждениями, находящихся в обзоре, однако, он сделал заявление о результатах расследования.

ТУРЕЦКИЙ ИНТЕРВЬЮ С ТУРЕЦКИМ КРАСНЫМ ...

Новости агентства Анадолу таковы:

Керем Киник, председатель Турецкого Красного Полумесяца, заявил, что они планируют внедрить сенокосную фабрику для защиты от стихийных бедствий в Малатье.

В Малатье Sümer Holding Inc., которая была завершена на заводе по ремонту вагонов 1989, который находится на рассмотрении, а затем корреспондент АА, выступил с заявлениями.

Этот завод «Disaster Shelter Systems Factory» Kinik, что они хотят, чтобы преобразовать в более квалифицированы для бедствий, высокой пропускной способности, заявил, что они направлены на создание убежищ система может быть установлена ​​очень быстро.

Хинин, «Это укрытие системы, предоставление энергии на комплексной основе, очистки питьевой и сточных вод, на самом деле не только одно поколение по обращению с твердыми отходами, с системной интеграции, продемонстрирует бизнес-модель будет инновационный центр решение. Наша работа продолжается об этом. «Сказал он.

- «Турция будет служить внутри и снаружи»
Эти инвестиции Kinik о том, что они планируют делать с турецким обществом Красного Полумесяца и частного партнерства, «Это будет служить точкой, необходимой для укрытия внутри и за пределами Турции.» Он сказал.

Керем Киник сказал: «Наша цель — в первую очередь предоставить Турции национальную систему защиты от стихийных бедствий и убежищ, а также внести свой вклад в мобилизацию рабочих мест. Кроме того, создать производственные мощности для систем укрытия от стихийных бедствий, которые могут предоставлять решения в различных частях мира для таких организаций, как Управление Верховного комиссара ООН по делам беженцев, Организация по миграции, Красный Крест и организации по оказанию гуманитарной помощи». сказал.

- - жить в гуманных условиях -
Кыник сказал, что произошла самая большая человеческая трагедия после Второй мировой войны и что миллионы людей 65 нуждаются в убежище и убежище от своих домов. Кыник сказал:

«Наш брат 3 млн в Турции, нашел место, чтобы положить голову в 26 AFAD лагере, но теперь наши южные границы, тысячи людей в приблизительном месте 6 500 миллиона внутренних беженцев в Сирии. Лагерь 400 в лагере 700 в сельской местности Идлиб. 4-5 в Azez 300 тысячи человек живут в палатках в течение многих лет. Такие люди должны делать подобные инвестиции, чтобы жить в человеческих условиях.

Kınık, офис губернатора Малатии, связанный с инвестициями, Агентство по развитию Евфрата и министр таможни и торговли Бюлент Туфенкчи сказали, что консультации продолжаются.

Объясняя технико-экономическое обоснование для завода, Kınık сказал: With С работой можно выпускать ежемесячную корзину 2. Это будут сборные контейнеры, мягкая сталь или композитные материалы. По его словам, будут созданы не только основанные на стихийных бедствиях, но и потребности оборонной промышленности и массового жилья с использованием различных методов строительства, чтобы быстро решить проблему с жильем.

Источник: malatyahaber.com

1 комментарий

  1. Спасибо за пост.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*